Debraj Chakraborty

Debraj Chakraborty: ৪ ঘণ্টা তল্লাশির পর কাউন্সিলর দেবরাজকে নিয়ে বাড়ি থেকে বেরল CBI

বাড়ি থেকে বেরনোর সময় কী বললেন কাউন্সিলর?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩০, ২০২৩, ১৪:৫১

options
link
Debraj Chakraborty: ৪ ঘণ্টা তল্লাশির পর কাউন্সিলর দেবরাজকে নিয়ে বাড়ি থেকে বেরল CBI

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চার ঘণ্টা টানা তল্লাশির পর কাউন্সিলর দেবরাজ চক্রবর্তীর জ্যাংরার বাড়ি থেকে বেরয় সিবিআই। কীর্তনশিল্পী অদিতি মুন্সির স্বামীকে নিয়ে যাওয়া হয় নাগেরবাজারের শ্যামনগরে। সেখানে রয়েছে বিধায়ক অদিতি মু্ন্সির স্টুডিও। সেখানেই চলছে তল্লাশি। কোন নথিপত্রের খোঁজে সেখানে তল্লাশি চালাচ্ছেন তদন্তকারীরা, তা এখনও স্পষ্ট নয়।   

Advertisement

বৃহস্পতিবার সকাল ৯টা ১০ মিনিট থেকে দুপুর প্রায় ১টা। প্রায় ৪ ঘণ্টা তল্লাশি চলে কাউন্সিলর দেবরাজ চক্রবর্তীর বাড়িতে। এর পর তদন্তকারীদের সঙ্গে বাড়ি থেকে বেরন তৃণমূল কাউন্সিলর। জানান, “তদন্তকারীরা বাড়িতে তল্লাশি চালিয়েছেন। আদালতের নির্দেশে তদন্ত চলছে। তেঘরিয়ায় আরেকটি বাড়ি আছে, সেখানে যাচ্ছি। তদন্ত শেষ হোক। তার পর সব বলব।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: তৃণমূল বিধায়ক ও ২ কাউন্সিলরের বাড়িতে CBI, শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতির তদন্তে জোর তল্লাশি]

লক্ষ্মীবারে তৃণমূল বিধায়ক অদিতি মুন্সির জ্যাংরার বাড়িতে হানা দেয় সিবিআই। তার কিছুক্ষণের মধ্যে বাগুইহাটি থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। থানার আইসি কেন্দ্রীয় বাহিনীর সঙ্গে কথা বলেন। পুলিশ সিবিআই আধিকারিকদের সঙ্গেও কিছুক্ষণ কথাবার্তা বলে। ঠিক কী কারণে কাউন্সিলরের বাড়িতে সিবিআই হানা, কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার কোন কোন আধিকারিক প্রতিনিধি দলে রয়েছেন, সেই খোঁজখবর নেওয়া হয়। সিবিআইয়ের সঙ্গে কথা বলার পর কাউন্সিলরের বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন আইসি। তার পরেও চলে তল্লাশি।
দেখুন ভিডিও:

Advertisement

[আরও পড়ুন: বাজার মাত করল টাটা টেক, লগ্নিকারীদের মুখে চওড়া হাসি]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.