Dankuni

বিদেশি মদের নামে তঞ্চকতা, বোতলের নকল ঢাকনার কারখানা ডানকুুনিতে! পুলিশের জালে ৮

ধৃতদের আদালতে পেশ করা হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৫, ১৮:৫৬

options
link
বিদেশি মদের নামে তঞ্চকতা, বোতলের নকল ঢাকনার কারখানা ডানকুুনিতে! পুলিশের জালে ৮

অর্ণব আইচ: বিদেশি মদের বোতলের ঢাকনা তৈরির কারখানার হদিশ ডানকুনিতে। এই বেআইনি ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত মোট ৮ জনকে গ্রেপ্তার করেছে কলকাতা পুলিশ। কারখানা থেকে বিভিন্ন বিদেশি বোতলের প্রায় ২৮ হাজার ঢাকনা ও সেগুলি তৈরির মেশিন বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ। ধৃতদের আদালতে পেশ করা হয়েছে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার গোপন সূত্রে খবর পেয়ে, মহাজাতি সদনের কাছে একটি গাড়ি আটক করে পুলিশ। গাড়িটিতে তল্লাশি চালিয়ে বিপুল পরিমাণে বিভিন্ন বিদেশি মদের বোতলের ঢাকনা উদ্ধার করে পুলিশ। গাড়িটির মালিক, ড্রাইভার-সহ চারজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ধৃতদের নাম মহম্মদ শামিম, রাজেশ যাদব, আলি আহমেদ, সন্তোষ আগারওয়াল। তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ করে ডানকুনিতে বিদেশি মদের বেআইনি সরঞ্জাম তৈরির কারখানার খোঁজ পান তদন্তকারীরা।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সেই রাতেই বেআইনি কারখানায় অভিযান চালায় কলকাতা পুলিশ। সেখানে আরও বেআইনি ঢাকনা ও তা তৈরির জন্য বিভিন্ন মেশিন এবং কাঁচামাল সামগ্রী পান তদন্তকারীরা। কারখানা থেকে মালিক-সহ আরও চারজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ডানকুনি থেকে অমিত বেড়া, সুমিত দত্ত, অমিত বিশ্বাস, পিন্টু নাথকে গ্রেপ্তার করা হয়। ধৃতদের জিজ্ঞাসা করে তদন্তাকারীরা জানতে পারেন, বিভিন্ন বেআইনি মদ তৈরির সংস্থাকে এই ঢাকনাগুলি সরবরাহ করা হত। এবার সেই সংস্থাগুলির হদিশ পেতেও অভিযান চালানো হবে পুলিশ সূত্রে খবর।

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.