সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাতসকালে গিরিশ পার্ক থানা সংলগ্ন ছাতুবাবুর বাজারের কাছে একটি বাড়িতে বিধ্বংসী আগুন। কালো ধোঁয়ায় ঢেকে গিয়েছে এলাকা। পরিস্থিতি আয়ত্তে আনতে ঘটনাস্থলে দমকলের ৫ টি ইঞ্জিন। অগ্নিদগ্ধ একজন। তাঁকে ভর্তি করা হয়েছে হাসপাতালে।

জানা গিয়েছে, শুক্রবার সকাল সাড়ে আটটা নাগাদ গিরিশ পার্ক থানা সংলগ্ন ছাতুবাবুর বাজারের কাছে একটি বাড়ি থেকে ধোঁয়া বের হতে দেখা যায়। পরবর্তীতে নজরে পড়ে লেলিহান শিখা। তড়িঘড়ি খবর দেওয়া হয় দমকলে। এদিকে ঘিঞ্জি এলাকা হওয়ায় দ্রুত গতিতে ছড়াতে থাকে আগুন। দগ্ধ হন একজন। ঘটনাস্থলে পৌঁছে যুদ্ধকালীন তৎপরতায় আগুন আয়ত্তে আনার কাজ শুরু করেন দমকল আধিকারিকরা। বাড়ি থেকে বের করে আনা হয় বাসিন্দাদের।
[আরও পড়ুন: ‘হিন্দুদের অস্তিত্ব সংকট’, বাংলার ৫ জেলা নিয়ে কেন্দ্রশাসিত অঞ্চল গঠনের দাবি বিজেপি সাংসদের]
প্রায় দেড়ঘণ্টার চেষ্টায় আয়ত্তে এসেছে আগুন। তবে এলাকায় প্রবল আতঙ্ক রয়েছে। ঘিঞ্জি ওই এলাকায় প্রচুর ছোটবাড়ি, রয়েছে আবাসনও। ফলে আগুন আয়ত্তে না আনা গেলে বড়সড় বিপদ ঘটার সম্ভাবনা ছিল। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, গ্যাস সিলিন্ডার ফেটে এই ভয়ংকর কাণ্ড। যদিও আগুন সম্পূর্ণ না নেভা পর্যন্ত অগ্নিকাণ্ডের কারণ নিশ্চিতভাবে বলা সম্ভব নয়।
[আরও পড়ুন: ধর্মঘট উঠলেও বাজারে অমিল আলু, কবে কমবে দাম?]
সর্বশেষ খবর
-
মুখ্যমন্ত্রীর সিদ্ধান্তেই সিলমোহর হাই কোর্টের! কোলাঘাটের ভাড়াবাড়িতে রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে হানা দেয় মমতার পুলিশ
-
জীতু গোপনাঙ্গ স্পর্শ করতেই কেন চিৎকার-ভাঙচুর? লাফটারসেন বললেন, ‘ছেলেবেলায় বারবার যৌন হেনস্তা শিকার হয়েছি’
-
জাতীয় সুরক্ষা আইনে গ্রেপ্তারি খারিজ, সম্ভল হিংসায় সুপ্রিম কোর্টে জরিমানা উত্তরপ্রদেশের
-
দূরত্ব বাড়লেও একটা কারণে আজও কোহলির ‘ফ্যান’, কেরিয়ার সায়াহ্নে স্বীকারোক্তি রোহিতের
-
চলছে প্রশিক্ষণ, চিনা মহাকাশ স্টেশনে পাক পাইলটদের পাঠাচ্ছে বেজিং!