গোবিন্দ রায়: ফের মিছিল ও সভার অনুমতি নিয়ে সমস্যা। আবারও কলকাতা হাই কোর্টের দ্বারস্থ রাজ্যের বিরোধী দলনেতা তথা নন্দীগ্রামের বিধায়ক শুভেন্দু অধিকারী। বিচারপতি রাজাশেখর মান্থা মামলা দায়ের করার অনুমতি দেন তাঁকে। শুক্রবার মামলার শুনানির সম্ভাবনা।
আগামী ১৬ জুন নিজের বিধানসভা এলাকায় মিছিল ও সভা করতে চান শুভেন্দু। ওইদিন নন্দীগ্রামের বিধায়ক কার্যালয় থেকে জানকীনাথ মন্দির পর্যন্ত মিছিল করতে চান। তারপর সভা। শুভেন্দুর দাবি, মিছিল ও সভা অনুমতি চেয়ে আবেদন জানানো হয়। তবে প্রশাসনের তরফে কোনও উত্তর নেই। তাই মিছিলের অনুমতি চেয়ে আদালতের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন শুভেন্দু। বিচারপতি রাজাশেখর মান্থা মামলা দায়ের করার অনুমতি দেন তাঁকে। শুক্রবার মামলার শুনানির সম্ভাবনা।
[আরও পড়ুন: বব কাট চুলে আত্মগরিমার পাঠ! চলে গিয়েও থেকে যাবেন দূরদর্শনের গীতাঞ্জলি]
এই প্রথমবার নয়। এর আগেও একাধিকবার বিজেপির মিছিল ও সভার অনুমতি নিয়ে জটিলতা তৈরি হয়। বারবার বিচারপতি রাজাশেখর মান্থার এজলাসের দ্বারস্থও হন শুভেন্দু। আদালতের হস্তক্ষেপে মিছিলের অনুমতিও পান। এবার দেখার নন্দীগ্রামের সভার ভবিষ্যৎ কী হয়। আগামিকাল অর্থাৎ শুক্রবারই হয়তো মামলার শুনানি হতে পারে।
[আরও পড়ুন: চলতি বছরেই ছাদনাতলায় সন্দীপ্তা? বিয়ের প্ল্যান ফাঁস করলেন অভিনেত্রী]
সর্বশেষ খবর
-
পুরুষ নন, নারী রূপেও পূজিত হন গণপতি! গণেশের এই বিরল রূপের কথা জানেন?
-
সেলফির আবদার, আলিয়ার কাছে আসতেই ভক্তকে ধাক্কা দেহরক্ষীর! নেটভুবনে নিন্দার ঝড়
-
‘সবসে জবরদস্ত…’, ব্রিকসে রুশ প্রেস সচিবের মুখে অনর্গল হিন্দি! ভাইরাল ভিডিও
-
নির্যাতিত-অপমানিত, যোগ্য হয়েও এশিয়াড থেকে বাদ! আত্মহত্যার হুমকি ক্রীড়াবিদের
-
মুখ পুড়ল পাকিস্তানের! ব্রিকস মঞ্চে পহেলগাঁও হামলার নিন্দা রাশিয়া-চিন-ইরানের