সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সদ্যই দলবদল করেছেন বাবুল সুপ্রিয় (Babul Supriyo)। নাম লিখিয়েছেন তৃণমূলে। দলবদলের পরই বিজেপির রাজ্য সভাপতি পদে বদল করা হয়। দিলীপ ঘোষের স্থলাভিষিক্ত হন সুকান্ত মজুমদার। নয়া বিজেপি রাজ্য সভাপতিকে অভিনন্দন জানালেন বাবুল। নাম না করে খোঁচা দেন দিলীপ ঘোষকেও।
বুধবার টুইটে বাবুল লেখেন, “যাক অবশেষে একজন উচ্চশিক্ষিত মানুষ বিজেপির রাজ্য সভাপতি হল। সুকান্তর জন্য আমার অনেক শুভেচ্ছা রইল.. এটাই কাম্য যে রাজনৈতিক বৈরিতা যেন শত্রুতা না হয়।” বাবুল তাঁর টুইটে বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষের (Dilip Ghosh) নাম উল্লেখ করেননি। তবে সুকান্ত মজুমদারকে ‘উচ্চশিক্ষিত’ বলে উল্লেখ করেছেন তিনি। রাজনৈতিক মহলের মতে, অধ্যাপনার সঙ্গে যুক্ত সুকান্ত মজুমদার। তাই তাঁকে ‘উচ্চশিক্ষিত’ বলতেই পারেন। তবে টুইটে লেখনীর মাধ্যমে সুকৌশলে বাবুল প্রাক্তন বিজেপি রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষকে কটাক্ষ করেছেন বলেই মনে করা হচ্ছে।

[আরও পড়ুন: আইপিএলে ফের করোনার থাবা, মারণ ভাইরাসে আক্রান্ত হায়দরাবাদের তারকা ক্রিকেটার]
বাবুল সুপ্রিয় এবং দিলীপ ঘোষের সম্পর্ক যে মোটেও মধুর নয়, তা সকলেরই জানা। বারবারই নানা টুইটের (Tweet) মাধ্যমে আসানসোল এবং মেদিনীপুরের সাংসদের মধ্যে মতবিরোধ প্রকাশ পেয়েছে। মন্ত্রিত্ব হারানোর দিন বাবুলের টুইটে ছিল শ্লেষের প্রকাশ। বাবুলের ফুলবদলের পরেরদিনও নানা মন্তব্য করেছিলেন দিলীপ ঘোষ। তার পালটা জবাবও দিয়েছিলেন বাবুল। তৎকালীন বিজেপি রাজ্য সভাপতিকে বর্ণপরিচয় উপহার দেওয়ার কথা বলেছিলেন। গেরুয়া শিবিরের একাংশের মতে, বাবুলকে নিয়ে দিলীপের বিভিন্ন মন্তব্য দলের কেন্দ্রীয় নেতৃত্ব ভালভাবে নেয়নি।
কাকতালীয়ভাবে বাবুলের দলবদলের পরই বিজেপির (BJP) রাজ্য সভাপতি পদ থেকে দিলীপ ঘোষকে সরিয়ে দেওয়া হয়। যদিও বিজেপির ‘অভ্যন্তরীণ বিষয়’ বলে উল্লেখ করে এ ব্যাপারে একটি বাক্যও খরচ করতে রাজি হননি বাবুল। তবে বুধবার বাবুল তাঁর টুইটে নাম উল্লেখ না করেও পরোক্ষে সেই দিলীপ ঘোষকেই অপমান করেছেন বলেই দাবি ওয়াকিবহাল মহলের।
[আরও পড়ুন: চাপের মুখে কোভিশিল্ডকে অবশেষে মান্যতা দিল ব্রিটেন, তবুও স্বস্তি নেই ভারতীয়দের]
সর্বশেষ খবর
-
রাজ্যপালের দিকে পিছন ঘুরে দাঁড়ানোর ‘শাস্তি’! ৪ বছর ধরে কুচকাওয়াজে ব্রাত্য মাউন্টেড পুলিশের ঘোড়া
-
সাহগেল হোসেনের ফ্ল্যাটে উদ্ধার সোনা, বিপুল সম্পত্তির নথি! আটক অনুব্রতর প্রাক্তন দেহরক্ষী
-
স্বাধীনতা দিবসের রাতে নদিয়ায় জোড়া খুন! গুলিতে ঝাঁঝরা কংগ্রেস নেতা এবং তাঁর ছেলে
-
অন্ধপ্রদেশ থেকে ২০০ আইফোন চুরি! বাংলাদেশে পাচারের আগেই ফরাক্কায় ধৃত চার কীর্তিমান
-
‘ডিম থেরাপি’ নিয়ে প্রথমবার মুখ খুলল এবিভিপি, উপাসনার উপর হামলা নিয়ে কী বক্তব্য?