Nusrat Jahan

এবার প্রতারণার অভিযোগ নুসরত জাহানের বিরুদ্ধে, বিজেপি নেতার সঙ্গে ইডির দ্বারস্থ ‘প্রতারিতরা’

ঠিক কী অভিযোগ নুসরতের বিরুদ্ধে?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৩১, ২০২৩, ২০:০৬

options
link
এবার প্রতারণার অভিযোগ নুসরত জাহানের বিরুদ্ধে, বিজেপি নেতার সঙ্গে ইডির দ্বারস্থ ‘প্রতারিতরা’

বিধান নস্কর, দমদম: এবার প্রতারণার অভিযোগ তারকা সাংসদ নুসরত জাহানের বিরুদ্ধে। অভিযোগ জানাতে প্রতারিতদের সঙ্গে নিয়ে ইডির দপ্তরে শঙ্কুদেব পণ্ডা। আগামী ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে প্রতারিতরা সুবিচার না পেলে পথে নামার হুঁশিয়ারি দিয়েছে বিজেপি নেতা।

Advertisement

সোমবার সন্ধেয় সল্টলেকে ইডি দপ্তরে যান বিজেপি নেতা শঙ্কুদেব পণ্ডা। তার সঙ্গে প্রতারিত বেশ কয়েকজন ছিলেন। প্রতারিতরা জানান, কো-অপারেটিভ সিস্টেমের মাধ্যমে ফ্ল্যাট কেনার জন্য মেসার্স সেভেন সেন্স ইনফ্রাস্ট্রাকচার প্রাইভেট লিমিটেড নামে একটি কোম্পানিকে ৫ লক্ষ ৫৫ হাজার করে টাকা দেন তাঁরা। তাঁদের দাবি, ওই সময় ওই কোম্পানির একজন ডিরেক্টর ছিলেন বর্তমান তৃণমূল সাংসদ নুসরত জাহান। প্রতারিতদের অভিযোগ, তাঁদের বলা হয়েছিল পরবর্তী চার বছরের মধ্যে ফ্ল্যাট তৈরি করে দেওয়া হবে। তবে ২০১৮ সালের পরও ফ্ল্যাট পাননি তাঁরা। এরপর আদালতের দ্বারস্থ হন। পরে আদালতের নির্দেশেই পুলিশ তদন্ত শুরু করে। যদিও প্রতারিতদের আরও দাবি, মোট ৪২৯ জনের কাছ থেকে যে টাকা ওই কোম্পানির অ্যাকাউন্টে গিয়েছিল, তার থেকেই ওই কোম্পানির ডিরেক্টররা ব্যক্তিগত ফ্ল্যাট কেনেন। যার মধ্যে নুসরত জাহানও রয়েছেন।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: বোর্ড গঠনের আগে জয়ী বিজেপি প্রার্থীকে ‘অপহরণ’, পঞ্চসায়রের পর জলপাইগুড়িতে শোরগোল]

এই অভিযোগ তুলে সুবিচারের দাবিতে প্রতারিতদের নিয়ে সোমবার সন্ধেয় বিজেপি নেতা শঙ্কুদেব পণ্ডা ইডি দপ্তরে উপস্থিত হন। তিনি জানান, প্রতারিতদের স্বার্থে ইডির কাছে তদন্তের দাবি জানিয়েছেন। তিনি এই পুরো ঘটনাটিকে আর্থিক দুর্নীতি বলে দাবি করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, আদালতের তরফে নুসরত জাহানকে এই মামলায় সশরীরে উপস্থিত হবার জন্য সমন পাঠানো হয়। কিন্তু তিনি একবারও উপস্থিত হননি। বাধ্য হয়েই এবার ইডির দ্বারস্থ তাঁরা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘আস্থা’য় ভর করেই অযোধ্যা পাহাড়ে সরকারি পরিষেবা, পুলিশের মঞ্চে প্রাক্তন মাওবাদী নেতা]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.