TMC

‘তৃণমূল থাকবে, আরও বাড়বে’, সাগরদিঘিতে কংগ্রেসের জয়ের পরও দলের প্রতি আস্থা অটুট পার্থর

এখনও দলের পাশেই পার্থ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২, ২০২৩, ১৪:২৮

options
link
‘তৃণমূল থাকবে, আরও বাড়বে’, সাগরদিঘিতে কংগ্রেসের জয়ের পরও দলের প্রতি আস্থা অটুট পার্থর
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতিতে প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী গ্রেপ্তার হতেই তাঁর সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করেছে তৃণমূল। কিন্তু পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের (Partha Chatterjee) মনে প্রাণে এখনও তৃণমূল। সাগরদিঘিতে তৃণমূল প্রার্থী জিততে না পারলেও পার্থ দৃঢ় কন্ঠে বললেন, “তৃণমূল থাকবে, আরও বাড়বে।”

Advertisement

নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় দীর্ঘদিন ধরে বন্দি প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী তথা তৃণমূলের প্রাক্তন মহাসচিব পার্থ চট্টোপাধ্যায়। নিয়োগ দুর্নীতি মামলার তদন্ত চালাচ্ছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা। একের পর এক প্রকাশ্যে আসছে নয়া তথ্য। বৃহস্পতিবার ব্যাঙ্কশাল আদালতে তোলা হয় পার্থ চট্টোপাধ্যায়। এদিন এদিনই ভোট গণনা চলছে সাগরদিঘি উপনির্বাচনের। তৃণমূলকে পিছনে ফেলে জয়ী হয়েছে বাম সমর্থিত কংগ্রেস প্রার্থী বায়রন বিশ্বাস। ফলে এদিন পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে সাংবাদিকরা প্রশ্ন করেন, সাগরদিঘির ফল কি দুশ্চিন্তা বাড়াবে তৃণমূলের? বাংলায় তৃণমূলের ভবিষ্যৎই বা কী? তাতে পার্থ চট্টোপাধ্যায় সাফ জানান, “তৃণমূল থাকবে, বরং আরও বাড়বে।” অর্থাৎ দলের প্রতি পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের আস্থা অটুট।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: গরু পাচার মামলা: বিপাকে অনুব্রত মণ্ডল, দিল্লি নিয়ে গিয়ে জেরার অনুমতি পেল CBI]

প্রসঙ্গত, নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় পার্থ চট্টোপাধ্যায় গ্রেপ্তার হওয়ার পরই তাঁর সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করেছে তৃণমূল। পার্থকে দল ও প্রশাসনের সমস্ত পদ থেকে সরানো হয়েছে। তবে গরুপাচার কাণ্ডে গ্রেপ্তার হওয়া অনুব্রত পাশে দাঁড়াতে দেখা গিয়েছে দলকে। তা সত্ত্বেও আজও দলের পাশেই এককালের একনিষ্ঠ সৈনিক পার্থ।

Advertisement

 

[আরও পড়ুন: ট্রেন আসতে দেখেও সন্তানকে নিয়ে সরলেন না মহিলা, নিছক দুর্ঘটনা নাকি আত্মহত্যা? উঠছে প্রশ্ন]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন