সুব্রত বিশ্বাস: ট্রেনের সামনে সন্তানকে নিয়ে মরণ ঝাঁপ মায়ের! মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে বুধবার রাতে। হাসনাবাদ-টাকির মাঝের রেল লাইন থেকে দুজনের ছিন্নভিন্ন দেহ উদ্ধার হয়।
রেল পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মহিলার নাম সালমা খাতুন গাজি (৩২)। শিশু কন্যটির নাম সুমাইয়া (৭)। হাসনাবাদ থানা এলাকার বাসিন্দা। রাত আটটার সময় এই ঘটনার পর বাড়ির লোক খোঁজাখুঁজি শুরু করে। তখনই বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে। আত্মহত্যা না কি দুর্ঘটনা, খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: রাজ্যে আরও ৩ খুদের মৃত্যু, জ্বর-শ্বাসকষ্টে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫০ ছুঁইছুঁই]
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, শিয়ালদহ-হাসনাবাদ শাখার টাকি রোড স্টেশনে ট্রেন এসে ধাক্কা মারে নাবালিকা ও তাঁর মা-কে। ঘটনাস্থলেই মৃ্ত্যু হল দু’জনের। স্থানীয় সূত্রে খবর, হাসনাবাদ-শিয়ালদহ ডাউন লোকাল বুধবার রাত্রিবেলা টাকি রোড স্টেশনে ঢুকছিল। সেই সময় লাইন পার হচ্ছিলেন বছর বত্রিশের ওই গৃহবধূ ও তাঁর ৭ বছরের শিশু কন্যা। সেই সময় ট্রেনটি এসে সজোরে ট্রেন ধাক্কা মারে তাঁদের। ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় দু’জনের।
তবে লাইন থেকে সরার সুযোগ পেলেও সরেননি ওই মহিলা। তাই এটা আত্মহত্যার কিনা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। বারাসতের জিআরপি গিয়ে তদন্ত শুরু করেছে। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বারাসত রেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
[আরও পড়ুন: ভিনধর্মী মহিলার সঙ্গে পরকীয়ায় লিপ্ত বিজেপি কর্মী, ঘর থেকে বের করে পেটাল প্রতিবেশীরা]
সর্বশেষ খবর
-
এনআইএর জালে আরও এক তৃণমূল নেতা, এবার গ্রেপ্তার পূর্ব মেদিনীপুর জেলা পরিষদের স্বাস্থ্য কর্মাধ্যক্ষ
-
মদ্যপ স্বামীকে পিটিয়ে মেরে মন্দিরে ক্ষমাপ্রার্থনা, থানায় গিয়ে তরুণী বললেন ‘ওকে খুন করেছি’
-
বিশ্বকাপে নামবেন চার ‘ভারতীয়’, মাঠে দাপানো চারমূর্তির দিকে নজর দেশের ফুটবলপ্রেমীদের
-
প্রস্তুতি ম্যাচে হার এমবাপের ফ্রান্সের, আটকে গেল স্পেন, বিশ্বকাপের আগে চিন্তায় দুই হট ফেভারিট!
-
কর্নাটকের কোন্দল লুকোতে পারল না কংগ্রেস! শিবকুমারের শপথের ৩ দিনের মধ্যে পদত্যাগ মন্ত্রীর