সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়েতে ভারতীয় সেনাবাহিনীকে আমন্ত্রণ জানালেন কেরলের (Kerala) এক যুগল। কেবল আমন্ত্রণপত্রই নয়, সেই সঙ্গে এক নোটও পাঠান তাঁরা। যা দেখে মুগ্ধ সেনা কেবল ধন্যবাদই দেয়নি, দিয়েছে চমৎকার এক প্রতিক্রিয়াও। সেই সঙ্গে তা সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ারও করেছে সেনা। পুরো বিষয়টিই নজর কেড়েছে নেটিজেনদের।
গত ১০ নভেম্বর চারহাত এক হয় রাহুল ও কার্তিকার। তাঁরা বিয়ের আমন্ত্রণপত্রের সঙ্গে পাঠানো নোটে কী লিখেছিলেন? সেখানে তাঁদের লিখতে দেখা গিয়েছে, ‘আপনারা যেভাবে আমাদের নিরাপদে রেখেছেন সেজন্য আমরা আপনাদের কাছে গভীর ভাবে ঋণী। আপনাদের জন্যই আমরা শান্তিতে রাতে ঘুমোতে পারি। আমাদের প্রিয়জনদের সঙ্গে সুখী দিন উপহার দেওয়ার জন্য ধন্যবাদ। আপনাদের জন্য়ই আমরা সুখে বিয়ে করতে চলেছি। এই বিশেষ দিনে আপনাদের আমন্ত্রণ জানাতে পেরে আমরা যারপরনাই আনন্দিত। আপনাদের উপস্থিতি ও আশীর্বাদ প্রার্থনীয়।’
[আরও পড়ুন: রাষ্ট্রপতিকে কুমন্তব্য অখিল গিরির, মমতার ক্ষমাপ্রার্থনায় ‘অনুতপ্ত’ তৃণমূল বিধায়ক]
View this post on InstagramAdvertisement
এই আমন্ত্রণপত্র নিজেদের অফিসিয়াল ইনস্টাগ্রাম পেজে শেয়ার করেছে ভারতীয় সেনা। সেই সঙ্গে নবদম্পতিকে শুভেচ্ছা জানিয়ে লেখা হয়েছে, ‘শুভেচ্ছা। ভারতীয় সেনা রাহুল ও কার্তিকাকে তাঁদের বিয়েতে আমন্ত্রণ জানানোর জন্য অনেক ধন্যবাদ জানাতে চায়। সেই সঙ্গে তাঁদের সুখী জীবনের শুভেচ্ছাও জানানো হচ্ছে।’
স্বাভাবিক ভাবেই এমন পোস্ট ভাইরাল হতে সময় লাগেনি। দ্রুত তা ছড়িয়ে পড়ে। এরই মধ্যে বহু মানুষ লাইক করেছেন পোস্টটি। শেয়ারও করেছেন। করেছেন মন্তব্যও। একজন লিখেছেন, ‘আমাদের নায়কদের এভাবে শ্রদ্ধা জানানোর এটাই সেরা উপায়।’ আরেকজন লেখেন, ‘এটাই বিয়ের সর্বকালের সেরা আমন্ত্রণপত্র। আমাদের সমস্ত সত্যিকারের নায়কদের জানাই জয় হিন্দ।’ এমনই চমৎকার সব কমেন্ট করেছেন নেটিজেনরা।
[আরও পড়ুন: কলেজের পড়াশোনা বন্ধ করে ‘দুয়ারে সরকার’ শিবির! বিজ্ঞপ্তি দেখে প্রতিবাদে রাস্তায় পডু়য়ারা]
সর্বশেষ খবর
-
মন্দিরের প্রণামী বাক্স ‘দখলের চেষ্টা’র অভিযোগ, কী বলছেন বিজেপি বিধায়ক রত্না দেবনাথের স্বামী?
-
চেতলা অগ্রণীর দুর্গাপুজোর উদ্বোধনে শুভেন্দু অধিকারী! চক্ষুদান করবেন? কী জানাল ক্লাব
-
রাষ্ট্রপতি সফরে প্রোটোকল ভঙ্গ, অভিযুক্ত আমলাকে ‘রিলিজ’ নবান্নের
-
প্রণব রায়ের বিরুদ্ধে ৪০ লক্ষ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ সিএবি’তে, পঙ্কজ-পুত্রের পালটা, ‘সব অপপ্রচার’
-
‘দরিদ্র সেবাই শিবের পুজো’, বিবেকানন্দের মন্ত্রে স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা খুললেন জীতু