সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তরুণী বাঁচবেন নাকি ভাগ্যে নাচছে মৃত্যু, তা ঠিক করেছিল টস! খুনি ঠিক করে রেখেছিল, হেড পড়লে শ্বাসরোধ করে খুন হবে মেয়েটি। তারপর মৃতদেহের সঙ্গে রতিক্রিয়ায় মাতবে ‘সাইকো কিলার’। আর যদি ভাগ্যক্রমে ‘টেল’ পড়ে তাহলে বেঁচে যাবেন তরুণী। এমনই মারণ খেলায় মেতেছিল পোলান্ডের ‘সাইকো কিলার’ মাতেউজ হেপা। সেদিন রাতে, টেল নয়, পড়েছিল হেডই। ফলে পরিকল্পনা মাফিক তরুণীকে খুন করে মৃতদেহের সঙ্গে সঙ্গম সেরেছিল। পুলিশি জেরায় নিজেই এই কথা স্বীকার করে নিয়েছে সে।
পোলান্ডের নির্যাতিতা তরুণী সেদিন রাতে বাসে চেপে একটি অনুষ্ঠান থেকে ফিরছিলেন। একই বাসে ছিল মাতেউজ। সে গাড়ি মেরামতির দোকান থেকে বাড়ির পথে ফিরছিল। বাসেই তরুণীর সঙ্গে আলাপ জমিয়ে ফুঁসলিয়ে নিজের ফ্ল্যাটে নিয়ে আসে সে। গল্প করতে করতে সেখানেই ঘুমিয়ে পড়েন তরুণী। তারপরই মাতেউজের পাশবিক সত্ত্বা জেগে ওঠে! জীবনের কঠিন সিদ্ধান্ত নিতে বরাবরই পকেট থেকে কয়েন বের করে টস করে নিত মাতেউজ। সেদিনও অন্যথা হয়নি। হেড পড়তেই মেয়েটির উপর চড়ে বসে সে।
কোমরের উপর বসে গলা টিপে শ্বাসরোধ করে খুন করে মাতেউজ। তারপর নিস্তেজ শরীরের সঙ্গে রতিক্রিয়ায় মেতে ওঠে সে। পাশবিক অত্যাচারের পর দেহটি ব্যাগ ভরে ফেলে দিয়ে আসে মাতেউজ। পরিকল্পনা ছিল জ্বালিয়ে দেওয়ার। তবে সেই ইচ্ছে পূরণ হয়নি তার। পরে পুলিশের জালে ধরা পড়ে যায়। নিজের কুকীর্তির কথা স্বীকারও করে নেয়। সবশেষে তার আক্ষেপ, “ইসসসস! সেদিন যদি টেল পড়ত। মেয়েটা হয়তো বেঁচে যেত!”
সর্বশেষ খবর
-
থাইল্যান্ডে গৃহযুদ্ধের আশঙ্কা! মুসলিম রাষ্ট্র চেয়ে ভয়াবহ লড়াইয়ের পথে জঙ্গি সংগঠন
-
ভোটের আগে হিংসা ছড়ানোর পরিকল্পনা! অডিও কাণ্ডে হুমায়ুনকে তলব পুলিশের
-
এমডি-কার্ডিওলজিস্ট, সব ডিগ্রিই ভুয়ো! বর্ধমানে প্রকাশ্যে ‘ডাক্তারবাবু’র জালিয়াতি
-
এনজেপি স্টেশনে গ্রেপ্তার ৪ রোহিঙ্গা, কোন পথে দেশে ঢুকছে অনুপ্রবেশকারীরা?
-
কালিম্পংয়ে বসে চিকেনস নেকের তথ্য পাচার! পুলিশের জালে আফগান যুবক, বড় নির্দেশ পুলিশের