Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
আত্মঘাতী কনস্টেবল

প্রেমিকাকে মানতে চায়নি পরিবার! বুকে গুলি চালিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা কনস্টেবলের

গুরুতর জখম অবস্থায় হাসপাতালে ভরতি রয়েছেন ওই যুবক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২০, ১৭:০৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২০, ১৭:০৪

options
link
প্রেমিকাকে মানতে চায়নি পরিবার! বুকে গুলি চালিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা কনস্টেবলের zoom
ছবি: প্রতীকী

সুকুমার সরকার, ঢাকা: এমনিতে প্রেম করার বড় জ্বালা! তারমধ্যে যদি বিরহের আর্বিভাব হয় তাহলে তো একদম সোনায় সোহাগা। বিরহের সেই নিরন্তর জ্বালা থেকে মুক্তি পেতে বুকে গুলি চালিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করলেন সিলেটের বিশ্বনাথ থানার পুলিশ কনস্টেবল তপু দেবনাথ। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার সন্ধ্যা ৭টায় বিশ্বনাথ পুলিশ স্টেশনের ব্যারাকে। বিষয়টি দেখতে পেয়েই আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাঁকে সিলেট উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যান সহকর্মীরা। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে সিলেট ওসমানি মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

Bangladesh

Advertisement

এপ্রসঙ্গে হাসপাতালের সহকারী সুপার হিমাংশু লাল রায় জানান, আহত পুলিশ কনস্টেবল তপু দেবনাথের বুকের বাঁদিকে গুলি লেগেছে। গুলিটি ফুসফুস ভেদ করে বেরিয়ে গেছে। প্রাথমিকভাবে অস্ত্রোপচার করে রক্ত বন্ধ করা হলেও তাঁর অবস্থা আশঙ্কাজনক। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাঁকে দ্রুত ঢাকার বক্ষব্যাধি হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে।

[আরও পড়ুন: নিরাপত্তারক্ষীদের সঙ্গে সংঘর্ষ, বাংলাদেশে খতম কুখ্যাত রোহিঙ্গা দস্যু  ]

 

জানা গিয়েছে, সোমবার সন্ধ্যা ৭টায় থানা ব্যারাকের ছাদে ওঠে বুকে গুলি চালান তপু। আচমকা গুলির শব্দ শুনে অন্য পুলিশকর্মীরা খুঁজতে থাকেন, কোথা থেকে গুলির শব্দ হল। কিছুক্ষণ বাদে ছাদে গিয়ে দেখতে পান রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছেন তপু।

[আরও পড়ুন: করোনা আতঙ্ক, চিনা নাগরিকদের অন অ্যারাইভাল ভিসা স্থগিত রাখার সিদ্ধান্ত বাংলাদেশের]

 

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক জেলার এক পুলিশ আধিকারিক জানান, তপুর গ্রামের বাড়ি মৌলভীবাজার জেলার জুড়ি উপজেলার খাশিনগরে। যে মেয়েটির সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক তৈরি হয়েছিল তাঁকে অপুর পরিবারের লোকেরা মেনে নিচ্ছিলেন না। সেই অভিমানে তপু আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। বর্তমানে তাঁর অবস্থা আশঙ্কাজনক।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.