Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Bangladesh

জমি বিবাদে ভাসুরপোর অণ্ডকোষে কামড় কাকিমার, মৃত্যু যুবকের

এই ঘটনায় গ্রেপ্তার ৪।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৫, ২০২৪, ২০:৩১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৫, ২০২৪, ২০:৩১

options
link
জমি বিবাদে ভাসুরপোর অণ্ডকোষে কামড় কাকিমার, মৃত্যু যুবকের zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জমি বিবাদের জের। ভয়ঙ্কর কাণ্ড ঘটালেন মহিলা। রেগে গিয়ে ভাসুরপোর অণ্ডকোষে কামড় কাকিমার। প্রাণ গেল যুবকের। বাংলাদেশের কুমিল্লার দাউদকান্দির এই ঘটনায় কাকিমা-সহ ৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে সেনাবাহিনী।

নিহত বছর ছত্রিশের সুমন মিঞা। তিনি দাউদকান্দির বাসিন্দা। সরকারি কর্মচারী সুমন। গত বৃহস্পতিবার নির্দিষ্ট সময়েই বাড়ি ফেরেন যুবক। দেখেন কাকিমা তাঁর জমিতে গাছ লাগাচ্ছেন। তাঁকে বারণ করেন সুমন। তাতেই রেগে যান কাকিমা। বচসা শুরু হয়। ক্রমশ পরিস্থিতি ঘোরাল হতে থাকে। সুমন অত্যন্ত বিরক্ত হন। এর পর কাকাকে গোটা ঘটনা জানাতে যান সুমন। অভিযোগ, খুড়তুতো ভাই-বোনেরা তাঁকে মারধর করে। এর পর কাকিমা তাঁর অণ্ডকোষে কামড়ে দেয় বলেও অভিযোগ।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘দোষীকে আড়াল করার চেষ্টা চলছে’, বিস্ফোরক অভিযোগে কর্মবিরতিতে অনড় জুনিয়র চিকিৎসকরা]

যন্ত্রণায় জ্ঞান হারান সুমন। তাঁকে উদ্ধার করে তড়িঘড়ি নিয়ে যাওয়া হয় গৌরীপুর হাসপাতালে। তবে শেষরক্ষা হয়নি। চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে জানান। এদিকে, এত কাণ্ডের পরেও হাসপাতালে যান সুমনের কাকা ও কাকিমা। যুবকের মৃত্যু সংবাদে সকলেই ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন। হাসপাতালেই নিহত যুবকের কাকা ও কাকিমাকে ঘিরে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন এলাকাবাসীরা। সেখান থেকে সেনাবাহিনী অভিযুক্ত কাকা ও কাকিমা আটক করে। পরে নিহতের খুড়তুতো ভাই-বোনকেও আটক করা হয়। অভিযুক্তদের ফাঁসির দাবিতে সরব নিহতের স্ত্রী।

[আরও পড়ুন: ছেলের মেসোশ্বশুরের সঙ্গে পরকীয়া! ‘প্রেমিকে’র সঙ্গে রাত কাটানোর পর উদ্ধার মহিলার দেহ]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.