সুকুমার সরকার, ঢাকা: রাজনীতির ময়দানে তাঁদের সম্পর্ক সাপে-নেউলে। কিন্তু ভালোবাসা তা মানে না। রাজনীতির বাইরে ছাত্রলিগ নেতা মগ্ন ছিলেন বিএনপি নেতার মেয়ের প্রেমে। আর সেই টানেই একে অপরের হাত ধরে নাকি ঘর ছেড়েছেন যুগলে। এখনও পর্যন্ত খোঁজ মেলেনি তাঁদের। ঘটনায় শোরগোল পড়ে গিয়েছে কুষ্টিয়া সদর উপজেলায়।
জানা গিয়েছে, ছাত্রলিগ নেতা আদিপুজ্জামান সংগ্রাম পছন্দ করতেন এক বিএনপি নেতার মেয়ে বৃষ্টিকে (১৭) (ছদ্মনাম)। সে হরিনারায়ণপুরের একটি ওমেন্স কলেজের ছাত্রী। দীর্ঘদিন ধরে সংগ্রাম প্রেমের প্রস্তাব দিচ্ছিলেন বৃষ্টিকে। এনিয়ে ওই নাবালিকার ভাই বাদী হয়ে অভিযোগ দায়ের করেছেন ইসলামি বিশ্ববিদ্যালয় থানায়। তাঁর অভিযোগ, প্রতিদিনের মতো রবিবার দুপুরে বৃষ্টি কলেজ থেকে ফিরছিল। আশপাশের লোকজনের থেকে তিনি জানতে পেরেছেন সেসময় তাঁর বোনের পথ আটকিয়ে ছিল সংগ্রাম। সেখান থেকেই নিরুদ্দেশ হয়ে যায় তাঁরা। খবর পেয়ে ওই এলাকায় খোঁজাখুঁজি করেছিলেন বৃষ্টির ভাই। তার পর থেকেই আর খোঁজ মেলেনি দুজনের। মোবাইলে যোগাযোগ করলেও দুজনের ফোনই বন্ধ পাওয়া যায়।
[আরও পড়ুন: ‘ডাকাত পড়েছে’, মসজিদে ঘোষণা হতেই গণধোলাই! হত ৪]
এই বিষয়ে কুষ্টিয়া সদর উপজেলা ছাত্রলিগের সাধারণ সম্পাদক আল আমিন শেখ হিমেল জানিয়েছেন, “কারও ব্যক্তিগত জীবনের দায়ভার সংগঠন নেয় না। আমিও লোকের মুখে খবর পেয়ে মূলঘটনা জানতে পেরেছি। তার পর সংগ্রামের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেছিলাম। কিন্তু ওঁর ফোন বন্ধ ছিল। আমি এবিষয়ে আমার সিনিয়র নেতাকর্মীকে জানাব, সংগঠন তার সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।” এনিয়ে ইবি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহম্মদ মামুন রহমান জানিয়েছেন, “এই ঘটনায় একটি অভিযোগ আমরা পেয়েছি। মোবাইলের সূত্র ধরে খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।”
সর্বশেষ খবর
-
হাত মেলাচ্ছে রিলায়েন্স-রোলস রয়েস! ভারতেই তৈরি হবে অত্যাধুনিক যুদ্ধ বিমানের ইঞ্জিন
-
এশিয়াসেরা হওয়ার লড়াইয়ে বিরাট ধাক্কা টিম ইন্ডিয়ার, চোটে বাদ বিশ্বকাপ জয়ের কারিগর
-
ভক্তের শেষ ইচ্ছা কানে তোলেননি! যাননি শেষকৃত্যে, ৫ বছর পর কারণ জানালেন ‘টক্সিক’ যশ
-
খুনে নিম্ন আদালতে যাবজ্জীবন, প্রাক্তন বিধায়ক মনোরঞ্জন-সহ ৩ সিপিএম নেতা বেকসুর খালাস হাই কোর্টে
-
‘সন্ত্রাসে মদত দিলে ফল ভুগতে হবে’, জাতির উদ্দেশে ভাষণে পাকিস্তানকে কড়া বার্তা রাষ্ট্রপতির