দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: উৎসবের মরশুমে ফের বাসন্তীতে অস্ত্র কারখানার হদিশ। অস্ত্র তৈরির প্রচুর সরঞ্জাম-সহ ৩ জনকে গ্রেপ্তার করল বাসন্তী থানার পুলিশ ও এসটিএফ। এদিকে ক্যানিং থেকে অস্ত্র-সহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে একজনকে।
জানা গিয়েছে, কিছুদিন আগে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বাসন্তীর (Basanti) চিৎকুমার এলাকায় অস্ত্র কারখানা চলছে বলে খবর পায় এসটিএফ। এর পরই তাদের তরফে বাসন্তী থানার সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়। নজরদারি শুরু হয় ওই এলাকায়। পরে রবিবার রাতে বাসন্তী থানার পুলিশ ও এসটিএফের আধিকারিকরা একসঙ্গে হানা দেয়। বাড়ির মধ্যে চলা অস্ত্র কারখানা থেকে অস্ত্র তৈরির একাধিক সরঞ্জাম বাজেয়াপ্ত করা হয়।
[আরও পড়ুন: রেশন দুর্নীতির সঙ্গে পশুখাদ্য কেলেঙ্কারির যোগ! ২৭ বছর পর ফের নজরে চন্দক পরিবার]
জানা গিয়েছে, ওই কারখানা থেকে বন্দুকের বাট, নল-সহ অস্ত্র তৈরির একাধিক সরঞ্জাম পাওয়া গিয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে ৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সোমবার তাদের তোলা হচ্ছে আলিপুর আদালতে। এদিকে ক্যানিং থেকে অস্ত্র-সহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে একজনকে।
[আরও পড়ুন: কমছে তাপমাত্রা, ঢুকছে উত্তরে হাওয়া, কালীপুজোর আগেই রাজ্যে শীতের আমেজ]
সর্বশেষ খবর
-
অগ্রিম ৫ লক্ষ টাকা দিয়েও মেলেনি ফ্ল্যাট! জনতার দরবারে লেকটাউনের মহিলা
-
কমনওয়েলথ গেমসে ইতিহাস, সোনার মেয়ে অস্মিতাকে জমি, আর্থিক পুরস্কার দিল ত্রিপুরা সরকার
-
স্বাধীনতা দিবসে লোকভবনে আমন্ত্রিত ৪ হাজার, অনুষ্ঠানে অন্য ৫ রাজ্যও, নবান্নের গুচ্ছ গাইডলাইন
-
সুজিতের অ্যাকাউন্টে নিয়োগ দুর্নীতির ৮ কোটিরও বেশি টাকা, হাই কোর্টে চাঞ্চল্যকর দাবি ইডির
-
সঙ্গীদের নাম আড়াল করতে মোবাইল ভাঙে জঙ্গি রানা! নোটবুক হাতড়ে খোঁজ মিলল ৬ পাক চরের