রাজা দাস, বালুরঘাট: খেলার সময় বিষাক্ত ফল খেয়ে অসুস্থ একই গ্রামের ১১ নাবালক। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে দক্ষিণ দিনাজপুরের গঙ্গারামপুরের হরিরামপুরে। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন খুদেরা।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার হরিরামপুর ব্লকের বলদু গ্রামে খেলা করছিল একদল নাবালক। সেই সময় খেলতে খেলতেই না বুঝে বিষাক্ত ফল খেয়ে ফেলে তারা। কিছুক্ষণের মধ্যেই এক এক করে অসুস্থ হয়ে পড়ে ১১ জন। বিষয়টি জানতেই স্বাভাবিকভাবেই আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। তড়িঘড়ি অসুস্থ ১১ জনকে নিয়ে যাওয়া হয় হরিরামপুর গ্রামীণ হাসপাতালে।
সেখানে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য নাবালকদের নিয়ে যাওয়া হয় গঙ্গারামপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে। বর্তমানে সেখানে চলছে তাদের চিকিৎসা। ঘটনার খবর পেয়ে সোমবার অসুস্থ শিশুদের সঙ্গে দেখা করতে যান দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি সুভাষ ভাওয়াল। তিনি অসুস্থদের পরিবারের পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছেন।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Pratidin Prakashani Pvt. Ltd. All rights reserved.