Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬

সেপটিক ট্যাঙ্কের সাটারিং খুলতে গিয়ে বিপত্তি, দমবন্ধ হয়ে মৃত ২ যুবক

ট্যাঙ্কের ভিতরে অক্সিজেনের অভাবেই মৃত্যু হয়েছে দুজনের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২০, ২০২৩, ১৩:৫৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২০, ২০২৩, ১৩:৫৯

options
link
সেপটিক ট্যাঙ্কের সাটারিং খুলতে গিয়ে বিপত্তি, দমবন্ধ হয়ে মৃত ২ যুবক zoom
Advertisement

অরূপ বসাক, মালবাজার: সেপটিক ট্যাঙ্কের সাটারিং খুলতে গিয়ে মৃত্যু হল দুই যুবকের। মালবাজার জেলার মাল ব্লকের তেশিমলা গ্রাম পঞ্চায়েতের ঘটনা ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। ঘটনাস্থলে পৌঁছে গিয়েছে মালবাজার পুলিশ এবং দমকল কর্মীরা।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, তেশিমলা গ্রাম পঞ্চায়েতের বড়দিঘি চাবাগান সংলগ্ন ৬০ নম্বর কলোনি এলাকায় একটি বাড়িতে সেপটিক ট্যাঙ্কের সাটারিং খুলতে গিয়ে দুজন যুবক আটকে পড়েন। সেখানেই তাঁদের মৃত্যু হয়। দুজনেই পেশায় রাজমিস্ত্রি বলে জানা গিয়েছে। জানা গিয়েছে, ট্যাঙ্কের ভিতরে অক্সিজেনের অভাবেই মৃত্যু হয়েছে দুজনের। দমকল কর্মীরা মৃতদেহ দু’টি উদ্ধার করছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘ক্যাম্পাসে মদ্যপান করা আমার অধিকার’, যাদবপুরের ছাত্রীর মন্তব্যে বিতর্কের ঝড়]

মৃত দুই যুবকের নাম আমিনুল ইসলাম (২৪) এবং সাহিদ আহমেদ (২০)। স্থানীয় সুত্রে জানা গিয়েছে, সম্পর্কে দুজনে খুড়তুতো ভাই। তেশিমলা গ্রাম পঞ্চায়েতের গুয়াবাড়ি এলাকার বাসিন্দা। ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করছে। পাশাপাশি মৃতদেহ উদ্ধার করে মালবাজার সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালে নিয়ে এসেছে পুলিশ। রবিবার মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জলপাইগুড়ি পাঠানোর ব্যবস্থা করছে মালবাজার থানার পুলিশ।

[আরও পড়ুন: যাদবপুর ছাত্রমৃত্যু কাণ্ডে নয়া মোড়, আচমকাই পদত্যাগ করলেন ডিন অফ সায়েন্স]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.