Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
বাজ

রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃৃষ্টি, মেদিনীপুরে বাজ পড়ে মৃত ২

গুরুতর আহত ৪ জন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৭, ২০২০, ১৮:০৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৭, ২০২০, ১৮:০৩

options
link
রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃৃষ্টি, মেদিনীপুরে বাজ পড়ে মৃত ২ zoom
ছবি: প্রতীকী

সম্যক খান, মেদিনীপুর: রবিবার দুপুরে কিছুক্ষণের বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃৃষ্টিতে পশ্চিম মেদিনীপুরে মৃত্যু হল ২ জনের। জখম হয়েছেন আরও ৪ জন। হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে তাঁদের। এদিনের ঘটনায় শোকের ছায়া এলাকায়।

রবিবার দুপুর থেকেই আকাশের মুখ ভার। সময় যত গড়িয়েছে শুরু হয়েছে মেঘের গর্জন। বিকেল হতেই ঝাঁপিয়ে বৃষ্টি নেমেছে জেলায় জেলায়। দোসর বজ্রপাত। জানা গিয়েছে, এদিন বিকেলে বৃষ্টি মাথায় নিয়েই বাড়ি ফিরছিলেন গ়ড়বেতার বাসিন্দা বিদ্যুৎ দপ্তরের ঠিকা কর্মী গৌর সেনাপতি নামে এক যুবক। স্থানীয় বোষ্টম মোড় এলাকায় আচমকা বজ্রাঘাতে মৃত্যু হয় তাঁর। তাঁর সঙ্গে থাকা আরও ৪ জন গুরুতর জখম হন। তড়িঘড়ি তাঁদের উদ্ধার করে ভরতি করা হয় স্থানীয় হাসপাতালে। বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসা চলছে তাঁদের।

Advertisement

[আরও পড়ুন: হিমাচলে ‘হানিমুন’ করতে গিয়ে দুর্বিষহ অভিজ্ঞতা, লকডাউনে বিস্কুট খেয়ে দিন কাটল বাঙালি দম্পতির]

অন্যদিকে, এদিন বিকেলে ঝিরিঝিরি বৃষ্টি চলাকালীনই পুকুরে স্নান করতে যাচ্ছিলেন কাশিডাঙার বাসিন্দা রীনা লোহার। সেই সময় বাজ পড়ে মৃত্যু হয় তাঁর। ইতিমধ্যেই দেহ দুটি উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। কিন্তু বৃষ্টি ও বজ্রপাত দেখেও কেন নিরাপদে না থেকে রাস্তায় বেরছিলেন তাঁরা? সেই প্রশ্নই তুলছেন অনেকে।

[আরও পড়ুন: পর্যটকদের স্বাগত জানাতে তৈরি মন্দারমণি, এখনই খুলছে না দিঘার হোটেল]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.