Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Barrackpur

বারাকপুরে ফের সোমনাথ-অর্জুন অনুগামীদের দ্বন্দ্ব, জখম তৃণমূল শ্রমিক সংগঠনের দুই নেতা

শিল্পাঞ্চলে গোষ্ঠী কোন্দলে জেরবার শাসকদল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৬, ২০২৪, ১৯:৫২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৬, ২০২৪, ১৯:৫২

options
link
বারাকপুরে ফের সোমনাথ-অর্জুন অনুগামীদের দ্বন্দ্ব, জখম তৃণমূল শ্রমিক সংগঠনের দুই নেতা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দীর্ঘ দিন ধরে বারাকপুর(Barrackpore) শিল্পাঞ্চলে গোষ্ঠী কোন্দলে জেরবার শাসকদল। জগদ্দলের বিধায়ক সোমনাথ শ্যাম ও বারাকপুরের সাংসদ অর্জুন সিংয়ের বিবাদ বার বার প্রকাশ্যে এসেছে। একে অপরে বিরুদ্ধে প্রকাশ্যে মন্তব্যও করেছেন তারা। শীর্ষ নেতৃত্ব বার বার তাদের মধ্যে সমস্যা মেটানোর উদ্যোগ নিলেও কাজ হয়নি। বরং সংঘাত দিনে দিনে বেড়েই চলেছে। এবার এই বিবাদ গিয়ে পড়ল দুই নেতার অনুগামীদের মধ্যে। দুই নেতার অনুগামী নেতাদের মারপিটে আহত তৃণমূলের শ্রমিক সংগঠনের দুই নেতা।

[আরও পড়ুন: সাইবার প্রতারণা রুখতে গিয়ে উলটো বিপদ! গ্রাহকের অজান্তেই ফ্রিজ হচ্ছে ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট]

জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার রাতে অর্জুন সিংয়ের অনুগামী জুট টেক্সটাইল ওয়ার্কার্স ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক চন্দন রজক কাজ থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। সেই সময় এ আই চাঁপদানি জুটমিলের ফ্লেক্স ইউনিটের যুগ্ম সম্পাদক বিনোদ সাউ ও তার সহযোগীরা সাংসদ অর্জুন সিংয়ের নামে কুরুচিকর মন্তব্য করছিলেন বলে অভিযোগ। তারই প্রতিবাদ করেন চন্দন। অভিযোগ, প্রতিবাদ করায় তার উপর আগ্নেয়াস্ত্র-সহ লোহার রড নিয়ে হামলা চালায় বিনোদ ও তাঁর দলবল। যার জেরে চন্দনের মাথা ফেটে যায়। এমনকী, তাঁর পরিবারের সদস্যকেও মারধর করা হয় বলে অভিযোগ উঠছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘মনে হয়েছিল সব শেষ’, জীবনযুদ্ধে জিতে রুটির দোকান দিয়ে স্বনির্ভর অ্যাসিড আক্রান্ত মমতা]

এখানেই শেষ নয়, এই বিবাদের দ্বিতীয় পর্বে আবার অভিযুক্ত বিনোদ সাউকে মারধর করার অভিযোগ উঠেছে সাংসদ ঘনিষ্ঠ সুরজ সিং ও তার দলবলের বিরুদ্ধে। তিনি গুরুতর যখম অবস্থায় এই মুহূর্তে কল্যাণী জওহরলাল নেহরু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। যদিও গোটা বিষয়টি অস্বীকার করেছেন শ্রমিক সংগঠনের নেতা সুরজ সিং। তিনি বলেন, “এলাকায় যথেষ্ট সিসিটিভি লাগানো রয়েছে। সেটা দেখলেই ঘটনার সত্য সামনে আসবে। ঘটনার সময় আমি ছিলামই না। আমাকে ফাসানোর চেষ্টা চলছে”।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.