অভিষেক চৌধুরী, কালনা: কালনায় কিশোর হত্যাকাণ্ডে নয়া তথ্য। প্রেমিকার ভাইয়ের হাতেই খুন হয়েছে রকি হালদার। প্রাথমিক তদন্তের পর এমনটাই মনে করছেন তদন্তকারীরা। গ্রেপ্তার করা হয়েছে ২ নাবালক-নাবালিকাকে।
ঘটনার সূত্রপাত সোমবার। এদিন বর্ধমানের কালনায় ধান সিদ্ধ করার স্টিম গোডাউনে এক কিশোরের বস্তাবন্দি দেহ উদ্ধার হয়। দেহ উদ্ধার করে ঘটনার তদন্তে নামে কালনা থানার পুলিশ। এর পর সোমরাতে ২ নাবালক-নাবালিকাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। জানা যায়, তারা কালনার রংপাড়ার বাসিন্দা। সম্পর্কে পিসতুতো ভাইবোন। কিন্তু কেন গ্রেপ্তার করা হল এই দুজনকে?
[আরও পড়ুন: ভিনরাজ্যে পাচারের ছক? সরকারি কর্মীর কাছ থেকে অস্ত্রশস্ত্র বাজেয়াপ্ত করল CID]
পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃত নাবালিকার সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল মৃত রকির। তাদের দুজনকে আপত্তিকর অবস্থায় দেখে ফেল ধৃত নাবালক। অনুমান, এর পরই রাগে বোনের প্রেমিককে গলায় গামছার ফাঁস দিয়ে খুন করে নাবালক। এর পর প্রমাণ লোপাট করতে দেহ ভরে দেওয়া হয় বস্তায়। যদিও তাতে কোনও লাভ হয়নি। অবশেষে পুলিশের জালে ২ জনই। তবে খুনের নেপথ্যে এ ছাড়া অন্য কোনও কারণ আছে কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: টেস্টে বসতে ‘না’ ৬ ছাত্রীকে, প্রধান শিক্ষিকার চেয়ারে বসে তাণ্ডব অভিভাবকদের!]
সর্বশেষ খবর
-
৩ বছর একই অফিসে কর্মরত পঞ্চায়েত কর্মীদের বদলির নির্দেশ, ১১,১৫৪টি শূন্য পদে দ্রুত নিয়োগ
-
সাইয়ের ২০০ কোটির প্রকল্প আটকে দিয়েছিল তৃণমূল! মমতা-অরূপকে কাঠগড়ায় তুলে বিস্ফোরক দিন্দা
-
খালি পায়ে সাড়ে তিন হাজার সিঁড়ি বেয়ে তিরুপতিতে জাহ্নবী, কেন এই কঠিন ব্রত?
-
সই-কাণ্ডে ফিরহাদের বাড়িতে সিআইডি, মিটিংয়ে কী ঘটেছিল? জিজ্ঞাসাবাদ মেয়রকে
-
ভুল নিয়মে পরলেই ঘোর অমঙ্গল, শুক্রের কৃপা পেতে কীভাবে হিরে ধারণ করবেন?