Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
Lok Sabha Election 2024

প্রচারে বেরিয়ে আচমকা অসুস্থ সায়নী, বাতিল দিনের সমস্ত কর্মসূচি

বৃহস্পতিবার ভাঙড়ের দিকে প্রচারে বেরিয়েছিলেন যাদবপুরের তৃণমূল প্রার্থী। শানপুকুরের কাছে পৌঁছনোর পরই অসুস্থ বোধ করেন। দলীয় কর্মীদের তা জানান এবং বাড়ি ফিরতে চান সায়নী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৬, ২০২৪, ১৯:৫৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৬, ২০২৪, ১৯:৫৭

options
link
প্রচারে বেরিয়ে আচমকা অসুস্থ সায়নী, বাতিল দিনের সমস্ত কর্মসূচি zoom
Advertisement

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: প্রচারে বেরিয়ে আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়লেন যাদবপুরের তৃণমূল প্রার্থী সায়নী ঘোষ।  বৃহস্পতিবার ভাঙড়ের দিকে প্রচারে গিয়েছিলেন তিনি। দুপুর নাগাদ গাড়িতে যেতে যেতে দলের কর্মীদের জানান, তিনি অসুস্থ বোধ করছেন, বাড়ি ফিরতে চান। সায়নীর মতো উদ্যমী প্রার্থীর মুখে একথা শুনে সকলে চমকে যান। বুঝতেই পারেন, সায়নীর শারীরিক অবস্থা একেবারেই ভালো নয়। ফলে আর দেরি না করে গাড়ি ঘুরিয়ে সেখান থেকে নিয়ে যাওয়া হয় তৃণমূল (TMC) প্রার্থীকে। দিনের  মতো তাঁর সমস্ত প্রচার কর্মসূচি বাতিল করে দেওয়া হয়েছে বলে খবর।

লোকসভা নির্বাচনকে (Lok Sabha Election 2024) সামনে রেখে একমাসেরও বেশি সময় ধরে লাগাতার প্রচার চালিয়ে যাচ্ছেন বিভিন্ন রাজনৈতিক শিবিরের প্রার্থীরা। রাজ্যের শাসকদলের সৈনিকদের প্রচার ময়দানে অনেক বেশি সক্রিয়ভাবে দেখা যাচ্ছে। যাদবপুরের তৃণমূল প্রার্থী তথা যুব তৃণমূলের সভানেত্রী সায়নী ঘোষও তার ব্যতিক্রম নন। বরং তিনি এলাকার আনাচেকানাচে ঘুরেই জনসংযোগ সারছেন সকাল থেকে সন্ধে পর্যন্ত। কোথাও জনসভা, কোথাও রোড শো, আবার কোথাও স্রেফ হেঁটে গলি গলি ঘুরে জনসংযোগ করে বেড়াচ্ছেন।  বিশেষত ভাঙড় এলাকায় জনসংযোগে বিশেষ জোর দিয়েছেন সায়নী। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘কেজরিকে খাতির করা হয়নি’, জামিন নিয়ে ‘শাহী’ অভিযোগ ওড়াল সুপ্রিম কোর্ট]

বৃহস্পতিবার সায়নীর কর্মসূচি ছিল ভাঙড় এলাকাতেই। দু, একটি সভাও করেছেন। এর পর শানপুকুরের দিকে যাচ্ছিলেন। গাড়িতে আচমকা অসুস্থ বোধ করতে থাকেন। বাড়ি ফিরতে চান। জানান, আজ আর কোনও কর্মসূচি করা তাঁর পক্ষে সম্ভব নয়। তিনি বিশ্রাম নিতে চান। কর্মীরাও তা শুনে আর দেরি করেননি। দ্রুত গাড়ি ঘুরিয়ে নেন তাঁরা। সায়নীকে বাড়ি ফেরানো হয়। তবে আপাতত তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল বলেই জানা গিয়েছে। শুক্রবার থেকে ফের প্রচারে নামবেন সায়নী ঘোষ। এমনই খবর ঘনিষ্ঠ সূত্রে। 

[আরও পড়ুন: ইডি-র ক্ষমতায় ‘সুপ্রিম’ রাশ, বড় সিদ্ধান্ত শীর্ষ আদালতের

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.