Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
Rampurhat

ঠিক যেন সিনেমা! ঠাকুরের ছবির পিছনে লুকিয়ে গাঁজা পাচার, রামপুরহাটে গ্রেপ্তার ৩

তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১২, ২০২৫, ১২:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১২, ২০২৫, ১২:২১

options
link
ঠিক যেন সিনেমা! ঠাকুরের ছবির পিছনে লুকিয়ে গাঁজা পাচার, রামপুরহাটে গ্রেপ্তার ৩ zoom
Advertisement

নন্দন দত্ত, সিউড়ি: ঠিক যেন সিনেমার চিত্রনাট্য! ঠাকুরের ছবির পিছনে গাঁজা পাচারের সময় রামপুরহাটে ধৃত তিন দুষ্কৃতী। তাঁদের মধ্যে দু’জন স্থানীয় বাসিন্দা ও একজন বহিরাগত। এই গাজা ভিনরাজ্যে পাচারের ছক ছিল বলে অনুমান পুলিশের। তদন্ত শুরু হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বহরমপুর থেকে সিউড়ি হয়ে ঝাড়খণ্ডগামী বাস থেকে তিন দুষ্কৃতী নামে। রামপুরহাট থানার পুলিশ পাচারের খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে। কী করে পাচার চলছিল? জানা গিয়েছে, ঠাকুরের ছবির পিছনে গাঁজা লুকিয়ে তা পাচারের ছক ছিল। কয়েকব্যাগ ভর্তি ছবি উদ্ধার হয়েছে। বহরমপুর থেকে বীরভূমকে করিড়র করে পাচার করা হচ্ছে বলে অনুমান পুলিশের।

Advertisement

উল্লেখ্য, দিন কয়েক পরেই ঝাড়খণ্ডের দেওঘরে শ্রাবণী মেলা শুরু হবে। সেখানে অনেক সাধু সন্ত যান। তাঁদের অনেকেই গাজা সেবন করেন। সেখানেই এই গাঁজা হাতঘুরে পাচারের ছক ছিল কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তবে কত পরিমাণে গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে তা জানায়নি পুলিশ। বীরভূম পুলিশ সুপার আমনদীপ বলেন, “আমরা বহরমপুর থেকে ঝাড়খণ্ড রাস্তার উপর বিশেষ নজরদারি চালাচ্ছি। তিনজনকে রামপুরহাট থানায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ধৃতদের থেকে প্রচুর পরিমাণ গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে।”

কিছুদিন আগেই নলহাটি থানা এলাকায় ঝাড়খণ্ডের বাস থেকে প্রায় সাড়ে বাইশ কেজি গাজা উদ্ধার করে পুলিশ। ঝাড়খণ্ডের বাসিন্দা নিয়াজ শেখকে গ্রেপ্তার করা হয়। সেই রেশ কাটতে না কাটতেই ঠিক সিনেমার কায়দায় গাঁজা পাচারের ছক বানচাল করল পুলিশ।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.