Advertisement
Advertisement
Ashoknagar

নিউটাউনের পর অশোকনগর, পুলিশের জালে আরও তিন বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারী

নিউটাউন থেকে ধৃতদের পরিচয় প্রকাশ্যেয।

3 Bangladeshi intruder arrested in Ashoknagar
Published by: Paramita Paul
  • Posted:December 11, 2024 12:01 am
  • Updated:December 11, 2024 12:08 am  

অর্ণব দাস, বারাসত: বাংলাদেশের অস্থির পরিস্থিতির কারণে নজরদারি বাড়ানো হয়েছে সীমান্তে। তবুও, বিএসএফের নজরদারি এড়িয়ে চোরাপথে সীমান্তের কাঁটাতার টপকে এপারে ঢুকে পড়েছিল তিন বাংলাদেশি নাগরিক। যদিও শেষ রক্ষা হয়নি। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে তিন অনুপ্রবেশকারীকেই গ্রেপ্তার করল অশোকনগর থানার পুলিশ। রবিবার রাতেই নিউটাউন থেকে তিন বাংলাদেশিকে গ্রেপ্তার করে শিলং থানার পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, তিন অনুপ্রবেশকারী বাংলাদেশের খুলনা জেলার বাসিন্দা। ধৃতদের মধ্যে দুজন মহিলা এবং একজন পুরুষ। সোমবার তারা চোরাপথে সীমান্ত পেরিয়ে অশোকনগরের ৮ নম্বর এলাকার কালীমন্দির সংলগ্ন বাদামতলায় ছিল। সেখান থেকে হাওড়া যাওয়ার পরিকল্পনা ছিল তাদের। গোপন সূত্রে এই খবর পেয়ে তিনজনকেই ধরা পড়ে পুলিশের জালে। মঙ্গলবার ধৃতদের বারাসত আদালতে পেশ করা হলে জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক।

Advertisement

উল্লেখ্য, এই আবহে নিউটাউনে ইকো পার্ক চত্বর থেকে তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। জানা গিয়েছিল, তাঁরা সকলেই বাংলাদেশি রাজনৈতিক দলের নেতা। তাঁদের বিরুদ্ধে থানায় একাধিক অভিযোগ রয়েছে। ধৃতরা হল সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান নাসিরউদ্দিন খান, সিলেট মহানগর যুবলীগের সভাপতি আলম খান (মুক্তি), সহসভাপতি আবদুল লতিফ (রিপন) ও সদস্য ইলিয়াস হোসেন (জুয়েল)। তাঁদের বিরুদ্ধে অবৈধ প্রবেশের অভিযোগে ডাউকি থানায় মামলা রয়েছে। এছাড়া এক ট্রাক চালককেও মারধর করেছিল ওরা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement