নন্দন দত্ত, সিউড়ি: সেপটিক ট্যাঙ্কে নেমে মৃত্য়ু হল তিনজনের। শনিবার সন্ধেয় মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের খয়রাশোলের হজরতপুরে। প্রথমে এক নির্মাণ শ্রমিক ট্যাঙ্কে নেমে নিখোঁজ হয়ে গিয়েছিলেন। তাঁকে খুজতে নেমে আরও দুজনে নিখোঁজ হয়ে যান। পতে তিনজনেরই দেহ উদ্ধার করা হয়। এই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
জানা গিয়েছে, সনাতন ধীবরের সেপটিক ট্যাঙ্ক পরিষ্কার করতে নেমে প্রথমে নিঁখোজ হন নির্মাণ শ্রমিক বীরবল বাদ্যকার (৪৫)। তাঁর খোঁজে নেমে একইভাবে নিঁখোজ হন সনাতন ধীবর (৪৮)। দুজনকে এভাবে নিঁখোজ হতে দেখে এরপর সেপটিক ট্যাঙ্কে নামেন ঘটনাস্থলে থাকা আরেক যুবক অমৃত বাগদি (৩২)। তাঁরও একই হাল হয়। তিনজনই এলাকার বাসিন্দা। বেশ কিছুক্ষণ তিনজনকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না।
[আরও পড়ুন: বেকার ভোট দিয়েছি আপনাকে! ‘টক টু মেয়র’-এ কটাক্ষ শুনে চটে লাল গৌতম দেব]
এলাকায় ভিড় জমে যায়। তারা তিন যুবককে উদ্ধারের চেষ্টা করে। কিন্তু কোনও লাভ হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ। সিউড়ি থেকে দমকল বাহিনী আসে ঘটনাস্থলে। এরপর পুলিশ জানায়, তিনজনেরই দেহ উদ্ধার করা গিয়েছে। এই ঘটনায় এলাকার শোকের ছায়া।
[আরও পড়ুন: মিলছে না বেতন, তবু একবছর ধরে শান্তিনিকেতনে পার্থ-অর্পিতার সাধের ‘অপা’ আগলে ঝর্ণা-নিখিল]
সর্বশেষ খবর
-
ইংল্যান্ডকে বিশ্বজয়ী করেছিল ‘ভূতের গোল’! ব্রিটিশদের একমাত্র বিশ্বকাপ জয় ঘিরে আজও বিতর্ক
-
বাড়ির বাগানে সাপের উপদ্রব? এই ছোট্ট ভুলগুলি শুধরে নিলেই সমস্যার সমাধান!
-
সভাপতি পদে দায়িত্ব নিয়েই মহামেডানকে ঋণমুক্ত করার আশ্বাস হুমায়ুনের, বার্তা ‘রাজনীতি’ নিয়েও
-
আগামী সপ্তাহেই সংসদে ‘অপারেশন লোটাস’! মমতার নির্দেশে হঠাৎ দিল্লিতে অভিষেক
-
‘ওয়াকা ওয়াকা’র নস্ট্যালজিয়া উসকে ফিরছে শাকিরা ম্যাজিক, কোন গানে ‘ফিফা’র মঞ্চ মাতাবেন নোরা?