সুমিত বিশ্বাস, পুরুলিয়া: এ যেন মায়ের বোধনের আগেই বিসর্জনের আবহ! চতুর্থীর রাতে মা ও তিন মেয়ে-সহ একই পরিবারের চার জনের রহস্যমৃত্যু হল পুরুলিয়ার বান্দোয়ানের লতাপাড়ায়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল এলাকায়। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। কীভাবে মৃত্যু? আত্মহত্যা নাকি খাদ্যে বিষক্রিয়ায় এই পরিণতি? জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, মৃতদের নাম পিয়া গড়াই (৩০), বৈশাখী গড়াই (১৩), পল্লবী গড়াই (১০), সৌরভি গড়াই (৬)। স্বামী সন্তানদের নিয়ে পিয়াদেবী পুরুলিয়ার বান্দোয়ানে থাকতেন। জানা গিয়েছে, মৃত পিয়ার স্বামী আনন্দ গড়াই বৃহস্পতিবার বেশ কয়েকটি কাজ নিয়ে ঝাড়খন্ডের হাটে যান। ফিরে এসে দেখেন স্ত্রী ও সন্তানরা
অচৈতন্য অবস্থায় পড়ে রয়েছে। তড়িঘড়ি চারজনকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁদের মৃত বলে ঘোষণা করে।
মৃতার স্বামী আনন্দ গড়াইয়ের বাবা রঘুনাথ গড়াই বলেন, “রাত ৮ টা নাগাদ রাতের খাবারের কথা বলে বউমা। শরীর ভালো না থাকায় আমি খাইনি। ছেলে ১০ টার পর ফিরলে দরজা খুলে দিই। ওরা ঘরে ছিল। তখন বউমার ঘরের দরজা আলো জ্বলছিল। দরজা খুলে ঘরে ঢুকতে দেখা যায় সকলের শরীর ফ্যাকাসে হয়ে গিয়েছে।”
কিন্তু কেন এই ঘটনা, সেটাই প্রশ্ন। জানা যাচ্ছে, মৃত চার জনই পকড়ি-মুড়ি খেয়ে ঘুমিয়েছিলেন। খাবারে বিষক্রিয়ার জেরে এই ঘটনা ঘটে থাকতে পারে বলে অনুমান করা হচ্ছে। তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে এলেই বিষয়টা স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। একসঙ্গে পরিবারের ৪ সদস্যদের মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ প্রিয়জন ও প্রতিবেশীরা।
সর্বশেষ খবর
-
‘স্ট্যান্ডিং কমিটির শীর্ষে কেন বিদ্রোহী সাংসদ?’ কাকলিতে আপত্তি জানিয়ে স্পিকারকে চিঠি অভিষেকের
-
কেন কালীঘাট এলাকার একাধিক ব্যক্তির নামে সিম তুলেছিলেন সুমিত? নেপথ্যে বড় লেনদেন! তদন্তে পুলিশ
-
মেসি-ম্যাচে বঞ্চিত দর্শকদের শুভেন্দুর উপহার, উরুগুয়ে ম্যাচে ২২ হাজার টিকিট মিলবে বিনামূল্যে
-
ভারতের লড়াইকে ‘বাহবা’ দিলেন ব্রাজিল কোচ, হেরে খালিদ দুষলেন মনঃসংযোগের অভাবকে
-
‘লেনিন, মার্কস, হো চি মিন, এরা কারা?’ রাস্তার নাম বদল নিয়ে মুখ খুললেন মুখ্যমন্ত্রী