Advertisement
Advertisement
Dankuni

কালীপুজোর বিসর্জনে ডিজে বন্ধ করতে গিয়ে আক্রান্ত পুলিশ! ডানকুনিতে আহত মহিলা-সহ ৬ উর্দিধারী

ঘটনায় ৬ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

6 policeman injured in dankuni
Published by: Subhankar Patra
  • Posted:May 22, 2025 3:40 pm
  • Updated:May 22, 2025 3:43 pm  

সুমন করাতি, হুগলি: কালীপুজোর বিসর্জনে ডিজে বাজানো বন্ধ করাকে কেন্দ্র করে ধুন্ধুমার ডানকুনিতে। ফের আক্রান্ত পুলিশ! আহত পাঁচ পুলিশকর্মী। তাঁদের মধ্যে রয়েছে এক মহিলা পুলিশও। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়। ঘটনায় ৬ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ডানকুনির মনেবর ও রামকৃষ্ণপল্লিতে কালীপুজো করা হয়। এই পুজোর বিসর্জনে ডিজে বাজনোর অনুমতি দেয়নি পুলিশ। এনিয়ে কমিটির সঙ্গে একাধিকবার মিটিং হয় পুলিশের। শেষ পর্যন্ত ডিজে বাজানোয় নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়।

অভিযোগ, তা সত্ত্বেও ডিজে বাজানোর চেষ্টা করা হয়। পুলিশ গিয়ে ডিজে বন্ধ করে। তারপরই পুলিশের সঙ্গে বচসা ও ধাক্কাধাক্কি শুরু হয়। পুজো কমিটির সদস্যরা ডিজে বাজাতে দেওয়ার দাবিতে পথ অবরোধ করেন। পুলিশ তাঁদের উঠে যেতে বলে। তা না শোনায় তাঁদের হটিয়ে দিতে যায়। অভিযোগ সেই সময় পুলিশকে লক্ষ্য করে ঢিল ছোঁড়ে হয়। ধস্তাধস্তি বাঁধে। ঘটনায় বেশ কয়েকজন পুলিশকর্মী আহত হন। তাঁদের মধ্যে মহিলা পুলিশকর্মী রয়েছেন। তাঁকে চন্ডীতলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

ঘটনার পর বিশাল পুলিশ বাহিনী গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পুলিশের উপর হামলা, পুলিশকর্মীদের কাজে বাধা-সহ একাধিক অভিযোগে ঘটনার সঙ্গে যুক্ত ৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আজ বুধবার ধৃতদের শ্রীরামপুর আদালতে পেশ করা হয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement