Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৬ জুন ২০২৬
Bangladeshi

স্ত্রীকে বাংলাদেশে ফেলে রেখে ভারতে ফের বিয়ে! কী পরিণতি যুবকের?

অবৈধ উপায়ে ভোটার, আধার ও প্যান কার্ড-সহ যাবতীয় ভারতীয় পরিচয়পত্র তৈরি করেন ওই যুবক!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৪, ২০২৫, ১৭:৪৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৪, ২০২৫, ১৭:৪৩

options
link
স্ত্রীকে বাংলাদেশে ফেলে রেখে ভারতে ফের বিয়ে! কী পরিণতি যুবকের? zoom

জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: স্ত্রীকে বাংলাদেশে রেখে ভারতে ফের বিয়ে! ভুয়ো পরিচয় পত্র তৈরি করে উত্তর ২৪ পরগনার গাইঘাটায় রীতিমতো সংসার পেতেছিলেন যুবক। কিন্তু শেষরক্ষা হল না। প্রথম স্ত্রী থানার দ্বারস্থ হতেই গ্রেপ্তার হলেন যুবক।

জানা গিয়েছে, অভিযুক্তের নাম হরিচাঁদ মণ্ডল। স্ত্রী, বাবাকে নিয়ে গাইঘাটার মোরালডাঙা গ্রামে থাকেন তিনি। সম্প্রতি তাহমিনা খাতুন নামে এক তরুণী হরিচাঁদের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক দাবি করেন। বলেন, তিনি হরিচাঁদের প্রথম পক্ষের স্ত্রী। জানান, বাংলাদেশের সাতক্ষীরা সদর থানা এলাকার বাসিন্দা হরিচাঁদ। তাহমিনা খাতুনের অভিযোগ, হরিচাঁদ মণ্ডল ও তাঁর বাবা-মা বাংলাদেশি পাসপোর্ট ও ভিসা নিয়েই ভারতে প্রবেশ করেছিলেন। এরপর অবৈধ উপায়ে ভোটার, আধার ও প্যান কার্ড-সহ যাবতীয় ভারতীয় পরিচয়পত্র তৈরি করেন। এরপর গাইঘাটার মোরালডাঙা গ্রামে বসবাস শুরু করেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

তাহমিনার দাবি, হরিচাঁদ মণ্ডল ভারতে এসে ফের বিয়ে করে। পূজা রায় নামে এক বাংলাদেশি মহিলার সঙ্গে তিনি সংসার পাতেন বলে অভিযোগ। এদিকে ততদিনে ফুরিয়েছে ভিসার মেয়াদ। তা সত্ত্বেও ভারত ছাড়েনি হরিচাঁদ। তাহমিনার দাবি, এলাকার বাসিন্দা দেবব্রত সরকার, রামপ্রসাদ সরকার, রেখারানি সরকার ও গৌতম ঢালী অভিযুক্তদের ভুয়ো নথি তৈরিতে সাহায্য করেছেন। অভিযোগকারিনী আরও জানিয়েছেন, তিনি আগেও অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা করেছিলেন। কিন্তু সেইসময় তাঁকে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়েছিল। এই ঘটনায় গাইঘাটা থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। গ্রেপ্তার করা হয়েছে হরিচাঁদকে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.