Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২৯ জুন ২০২৬
A BJP leader allegedly killed in Cooch Behar

বাড়িতে ঢুকে দুষ্কৃতীদের এলোপাথাড়ি গুলি, দিনেদুপুরে দিনহাটায় খুন বিজেপি নেতা

এই ঘটনায় শুরু রাজনৈতিক চাপানউতোর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২, ২০২৩, ১৬:৫৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২, ২০২৩, ১৬:৫৩

options
link
বাড়িতে ঢুকে দুষ্কৃতীদের এলোপাথাড়ি গুলি, দিনেদুপুরে দিনহাটায় খুন বিজেপি নেতা zoom

বিক্রম রায়, কোচবিহার: বাড়িতে ঢুকে দুষ্কৃতীদের এলোপাথাড়ি গুলি। শুটআউটে পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে রাজ্যে ফের খুন বিজেপি নেতা। উত্তপ্ত কোচবিহারের দিনহাটা। নিহত প্রশান্ত রায় বসুনিয়া, বিজেপির মণ্ডল সম্পাদক ছিলেন। এই ঘটনায় শুরু রাজনৈতিক চাপানউতোর। স্বাভাবিকভাবেই নিরাপত্তা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন। 

দিনহাটার পুটিমারি গ্রাম পঞ্চায়েত অন্তর্গত শিমুলতলায় বিজেপির ২৩ নম্বর মণ্ডলের সাধারণ সম্পাদক প্রশান্ত রায় বসুনিয়া। শুক্রবার দুপুরে তিনি বাড়িতেই ছিলেন। মায়ের কাছে দুপুরের খাবারও খেতে চান। ছেলের খাবার নিয়ে রান্নাঘরে থেকে ফেরার সময় এই ঘটনাটি ঘটে। দেখেন দু’জন দু্ষ্কৃতী বাড়ির ভিতরে ঢুকে এলোপাথাড়ি গুলি চালাচ্ছে। রক্তাক্ত অবস্থায় মেঝেয় লুটিয়ে পড়েন প্রশান্ত। পরিস্থিতি বেগতিক বুঝে ঘটনাস্থল ছেড়ে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: সেনার অনুষ্ঠানের মঞ্চে হোঁচট, বক্তৃতা সেরে মাটিতে লুটিয়ে পড়লেন বাইডেন, ভাইরাল ভিডিও]

চিৎকার চেঁচামেচি, গুলির শব্দ শুনে ঘটনাস্থলে দৌড়ে আসেন প্রতিবেশীরা। প্রশান্তকে তড়িঘড়ি উদ্ধার করে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে জানান। কে বা কারা গুলি চালাল, তা নিয়ে জারি রাজনৈতিক চাপানউতোর। তৃণমূল নেতা উদয়ন গুহর দাবি, প্রশান্ত সমাজবিরোধী কার্যকলাপের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। বিজেপির গোষ্ঠীকোন্দলেই খুন হয়েছেন তিনি। যদিও তৃণমূলের দাবি অস্বীকার করেছে তৃণমূল। পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে এলাকায় আতঙ্কের পরিবেশ তৈরি করাতে খুন বলেই দাবি গেরুয়া শিবিরের। এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
দেখুন ভিডিও:

[আরও পড়ুন: ১০ বছর পর প্যারোলে মুক্তি পাচ্ছেন সারদাকাণ্ডে অভিযুক্ত দেবযানী মুখোপাধ্যায়!]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.