নিজস্ব সংবাদদাতা, বনগাঁ: জমি বিবাদের জেরে কাকাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপানোর অভিযোগ উঠল পেশায় শিক্ষক ভাইপোর বিরুদ্ধে। শনিবার রাতে চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বাগদার কাশিপুর এলাকায়। আহত প্রৌঢ় বনগাঁ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। আক্রান্তের পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বাগদা থানার পুলিশ। ঘটনার পর থেকেই পলাতক ৩ অভিযুক্ত।
[আরও পড়ুন:অশান্ত কাঁকিনাড়ায় মাথা ফাটল অর্জুন সিংয়ের, কাঠগড়ায় পুলিশ কমিশনার]
জানা গিয়েছে, দীর্ঘদিন ধরেই জমি নিয়ে কাকা আবুবক্কর শেখের সঙ্গে অশান্তি চলছিল ভাইপো জালাল শেখ, কামাল শেখ ও খলিল শেখের। স্থানীয়রা সেই অশান্তি মেটানোর চেষ্টাও করে। কিন্তু তাতে কোনও কাজ হয়নি। অভিযোগ, পরে শনিবার রাতে হঠাৎই বাঁশ, লাঠি ও ধারালো অস্ত্র নিয়ে আবুবক্করের বাড়িতে চড়াও হয় তাঁর ভাইপোরা। অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করা হয় আবুবক্করকে। প্রতিবাদ করতেই হাঁসুয়া নিয়ে কাকার উপর চড়াও হয় ওই যুবকরা। হাঁসুয়ার কোপে রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন ওই প্রৌঢ়। স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে আক্রান্ত হন প্রৌঢ়ের স্ত্রী ও তাঁর ছেলেও। তাঁদেরও মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। তাঁদের চিৎকার শুনে স্থানীয়রা ছুটে যেতেই চম্পট দেয় অভিযুক্তরা। গুরুতর জখম অবস্থায় বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ওই প্রৌঢ়। হাসপাতাল সূত্রে খবর, আপাতত স্থিতিশীল রয়েছেন আহত আবুবক্কর শেখ।
ইতিমধ্যেই আক্রান্তরা গোটা ঘটনাটি জানিয়ে বাগদা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে। তবে ঘটনার পর থেকেই বেপাত্তা তিন অভিযুক্ত। জমি সমস্যার কারণেই কি এই ঘটনা? নাকি এর পিছনে অন্যকোনও কারণ আছে তা জানতে স্থানীয়দের জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ। কথা বলা হচ্ছে অভিযুক্তদের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গেও। জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত জামাল শেখ পেশায় স্কুল শিক্ষক। মানুষ গড়ার কারিগড় যারা, তাঁদের এই আচরণে স্তম্ভিত স্থানীয়রাই।
[আরও পড়ুন:বাসন্তীতে শাসকদলের কর্মীর স্ত্রীকে গণধর্ষণ করে খুন, অভিযুক্ত যুব তৃণমূলের একাংশ]
সর্বশেষ খবর
-
‘স্বাধীন বালোচিস্তান’, ১১ আগস্টের উৎসবে নিষেধাজ্ঞা পাকিস্তানের, কারফিউ জারি, বন্ধ ইন্টারনেট
-
বন্যায় ভেসেছে ঘর, ত্রাণশিবিরে আশ্রয়, সেই অসম থেকেই জাতীয় ক্যারাটেতে সোনা জনমণির
-
সবচেয়ে ভয়ংকর! সর্বগ্রাসী দাবানলের শিকার কানাডা, জারি জরুরি অবস্থা
-
মারাত্মক গাড়ি দুর্ঘটনায় আহত এ আর রহমানের ছেলে, কেমন আছেন আমিন?
-
এক ফোনে চোখের আলো! চক্ষুদানে বাংলায় নতুন প্রচার