অভিষেক চৌধুরী, কালনা: নাবালিকাকে বছরের পর বছর ধরে ধর্ষণের (Rape) অভিযোগ উঠল তার বাবার বিরুদ্ধে। শুধু তাই নয়, এই ঘটনায় ওই নাবালিকা দু’মাসের অন্তঃসত্বাও হয়ে পড়ে। নাবালিকার অভিযোগের ভিত্তিতে কালনা থানার পুলিশ অভিযুক্ত বাবাকে গ্রেপ্তার করে। শনিবার তাকে মহকুমা আদালতে তোলা হয়। জেল হেফাজতের নির্দেশ দেয় আদালত। ওই নাবালিকাকে হোমে পাঠানোর নির্দেশ দেন বিচারক।
কালনা থানার রংপাড়া এলাকার বাসিন্দা ওই নাবালিকা। তার মা বাইরে কাজ করেন। কাজের সূত্রে প্রায়শয়ই বাড়িতে থাকতেন না তিনি। মায়ের অনুপস্থিতিতে বাবা দু’বছরেরও বেশি সময় ধরে তাকে ধর্ষণ করে। শুধু তাই নয় ধর্ষণের কথা কাউকে বললে তাকে প্রাণনাশের হুমকিও দিত বাবা।
[আরও পড়ুন: আরও ৬ মাস বিনামূল্যে রেশন পাবেন ৮০ কোটি ভারতবাসী! বড় ঘোষণা মোদি সরকারের]
তাই কাউকেই কিছু জানাতে পারেনি নাবালিকা। তবে লাগাতার ধর্ষণের ফলে অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ে নাবালিকা। মাসদুয়েক কিছুই বুঝতে পারেনি সে। তবে ক্রমাগত শরীর খারাপ হতে থাকে। অসুস্থ হয়ে পড়লে নাবালিকার প্রতিবেশীদের সন্দেহ হয়। এরপরই জানা যায় সে অন্তঃসত্ত্বা (Pregnant) হয়ে পড়েছে। সে কারণেই অসুস্থতা। তার নেপথ্যে বাবা রয়েছে বলেও জানতে পারেন প্রত্যেকেই।
এরপরই কালনা (Kalna) থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। পুলিশ ধর্ষণের মামলা দায়ের করেন। ঘটনার তদন্তে নামে পুলিশ। অভিযুক্ত বাবাকে গ্রেপ্তার করা হয়। যদিও অভিযুক্তের স্ত্রী ও ওই নাবালিকার মা জানান, “এ সবই মিথ্যা। সাজানো ঘটনা। এই অভিযোগ বিশ্বাস করি না। মেয়ে কয়েকদিন আগে পালিয়ে গিয়ে বিয়ে করে। এরপরেই ষড়যন্ত্র করে সে এসব করে।” আপাতত হোমেই দিন কাটছে ওই নাবালিকার।
[আরও পড়ুন: পরা যাবে না ছেঁড়া জিনস, কলকাতার কলেজের নয়া পোশাক ফতোয়া নিয়ে তুঙ্গে বিতর্ক!]
সর্বশেষ খবর
-
একুশে মমতার পা ভাঙেইনি! ‘পিজির রিপোর্ট আমার কাছে আছে’, নন্দীগ্রামে দাঁড়িয়ে চ্যালেঞ্জ শুভেন্দুর
-
পথের আলোতেই পড়াশোনা একালের ‘বিদ্যাসাগরে’র! মায়ের প্রার্থনা, মাধ্যমিকে ছেলের অভাবনীয় ফল
-
মাঝরাতে ঠাকুরদালানে পড়ে রশ্মি! প্রতিপদেই শুরু আরাধনা, হুগলির ৫ শতকের পুজোর রীতি চমকে দেয়
-
বিশ্বকাপে নেতৃত্ব দেবেন, অথচ ভারতের অধিনায়ক হওয়ার স্বপ্নই ছিল না! বিরাট স্বীকারোক্তি গিলের
-
‘বাড়িতে যা দেখবে তাই শিখবে’, ছেলে বিহানের জন্য নিজেদের মধ্যে কোন বদল এনেছেন ভিকি-ক্যাটরিনা?