শাহাজাদ শেখ, ফরাক্কা: গ্রাম্য বিবাদের জেরে চলল গুলি। ঝাড়খণ্ড পুলিশের গুলিতে মৃত্যু কিশোরের। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল উত্তেজনা মুর্শিদাবাদের সামশেরগঞ্জ থানার গাজিনগর এলাকায়। ঘটনাস্থলে জঙ্গিপুর পুলিশ জেলার সুপার-সহ বিশাল বাহিনী।
জানা গিয়েছে, মুর্শিদাবাদের (Murshidabad) গাজিনজরের-মালঞ্চ পঞ্চায়েতের কৃষ্ণনগরের বাসিন্দাদের সঙ্গে বিবাদ বাধে ঝাড়খণ্ডের গোপীনাথপুরের। সেই অশান্তি মঙ্গলবার দুপুরে চরমে ওঠে। বাড়ি ভাঙচুর হয়। রীতিমতো লুটপাট চালানো হয়। এলাকা কার্যত রণক্ষেত্রের চেহারা নেয়। অভিযোগ, সেই ঘটনায় গুলি চালায় ঝাড়খণ্ড পুলিশ। মৃত্যু হয় এক কিশোরের। তাঁর নাম শহিদ শেখ। এর পরই নতুন করে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে এলাকা।
[আরও পড়ুন: বিয়ের আগে উদ্দাম পার্টি সোনাক্ষী-জাহিরের! শেয়ার করলেন একাধিক ছবি]
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান জঙ্গিপুর (Jangipur) পুলিশ জেলার সুপার আনন্দ রায়। দীর্ঘক্ষণের চেষ্টায় আয়ত্তে এসেছে পরিস্থিতি। ঘটনাস্থলে রয়েছে বিশাল পুলিশ বাহিনী। এদিকে দেহ উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। নতুন করে যাতে এলাকা উত্তপ্ত না হয় সেদিকে নজর পুলিশের। আতঙ্কে এলাকার বাসিন্দারা।
[আরও পড়ুন: শেয়ার বাজার দুর্নীতি! সেবি সাক্ষাতের আগে পওয়ারের বাড়িতে বৈঠক তৃণমূলের প্রতিনিধি দলের]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক