নন্দন দত্ত, সিউড়ি: হাসপাতালে রোগী ও রোগীর আত্মীয়ের হাতে নিগৃহীত নার্স। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল বীরভূমের (Birbhum) সিউড়িতে। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে আটক করেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, সিউড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালের নার্স মৌমিতা কর্মকার। রবিবার রাতে হাসপাতালের পুরুষ বিভাগে কর্মরত ছিলেন তিনি। অভিযোগ, আচমকা এক রোগী ও তার আত্মীয় ওই নার্সের উপর চড়াও হন। টেবিলে থাকা লিফটার দিয়ে নার্সকে ক্রমাগত আক্রমণ করা হয় বলে অভিযোগ। বলতে থাকে, “তোকে মেরেই ফেলব।” এক পর্যায়ে জ্ঞান হারান ওই মহিলা।
[আরও পড়ুন: বিমান ছাড়তে দেরি, ঘোষণা শুনেই পাইলটের মুখে সজোরে ঘুসি যাত্রীর! ভাইরাল ভিডিও]
এর পর সেখানে থাকা অন্যান্য রোগী ও রোগীর পরিবারের সদস্যরা গিয়ে নার্সকে উদ্ধার করে। তাঁর চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়। বর্তমানে চিকিৎসাধীন তিনি। ইতিমধ্যেই থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। একজনকে আটকও করেছে পুলিশ। অভিযুক্তের পরিবারের দাবি, তাঁর মানসিক সমস্যা রয়েছে। সেই কারণেই আচমকা নার্সের উপর চড়াও হয়েছেন। এদিনের ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই হাসপাতালের কর্মীদের মধ্যে আতঙ্ক তৈরি হয়েছে।
[আরও পড়ুন: যুব ব্রিগেডের সাফল্য, সিপিএমে দলীয় সদস্যপদে অগ্রাধিকার পাবেন ৩১ বছরের কমবয়সিরা]
সর্বশেষ খবর
-
‘ভয়ংকর হামলা’র হুমকি দিয়েও ইউ টার্ন! ইরানের সঙ্গে ‘সন্ধি’র পথে ট্রাম্প, আপাতত আক্রমণ স্থগিত
-
‘আইপ্যাকই ভরাডুবির কারণ’, হারের পর বিস্ফোরক নির্বাচনে ‘নিষ্ক্রিয়’ অনুব্রত
-
শাকিরার পাওয়ার, মেক্সিকোর ঐতিহ্যে বিশ্বকাপের বোধন, উদ্বোধনী অনুষ্ঠান মাতালেন আর কারা?
-
সাড়ে ৫ ঘণ্টা সিআইডির জেরার পর ভবানী ভবন থেকে মমতার বাড়িতে অভিষেক, ১৪ জুন ফের তলব
-
‘গৃহবধূরা দেশ গড়েন’, হোমমেকারদের মাসিক ৩০ হাজার টাকা ‘বেতনে’র পক্ষে সুপ্রিম কোর্ট