Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
cm

মুখ্যমন্ত্রীর সভা থেকে ফেরার পথে দুর্ঘটনার বলি ১ তৃণমূল কর্মী, জখম বহু

হাসপাতালে গিয়েছেন স্থানীয় বিধায়ক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৭, ২০২০, ১৭:২৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৭, ২০২০, ১৭:২৫

options
link
মুখ্যমন্ত্রীর সভা থেকে ফেরার পথে দুর্ঘটনার বলি ১ তৃণমূল কর্মী, জখম বহু zoom
ছবি:‌ প্রতীকী

সম্যক খান, মেদিনীপুর: শুভেন্দুকে (Suvendu Adhikari) নিয়ে টানাপোড়েনের মাঝে আজ, সোমবার মেদিনীপুরে সভা করেছেন মুখ্যমন্ত্রী। ফলে সকলের নজর ছিল ওইদিকে। স্বাভাবিকভাবেই একুশের আগে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের এই সভার বক্তব্য শুনতে জমায়েত করেছিলেন বহু মানুষ। তাঁদের মধ্যেই ছিলেন কেশপুরের পানিহাটের এক ব্যক্তি। সভা শেষে ফেরার সময় দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল তাঁর। জখম বহু।

জানা গিয়েছে, কেশপুরের পানিহাটের বাসিন্দা ওই তৃণমূল কর্মীর সঙ্গে আরও প্রায় ৪০ জন এদিন এসেছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Mamata Banerjee) সভায়। সভা শেষ হতেই পিকআপ ভ্যানে করে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হন তাঁরা। সেই সময় মেদিনীপুর-কেশপুর রাজ্যসড়কের পাটানৌকো এলাকায় আচমকা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উলটে যায় পিকআপ ভ্যানটি। বিষয়টি নজরে পড়তেই উদ্ধার কাজে হাত লাগান স্থানীয়রা। খবর পাওয়া মাত্রই ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। তড়িঘড়ি একে একে প্রায় ২৫ জনকে উদ্ধার করে পাঠানো হয় মেদিনীপুর হাসপাতালে। সেখানেই এক তৃণমূল কর্মীকে মৃত বলে ঘোষণা করেন ডাক্তাররা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: আমন্ত্রিতদের ডেকে দরিদ্র পরিবারের সন্তানের বিয়ের আয়োজন, সালমার জীবনে রূপকথা ‘রূপশ্রী’ প্রকল্প]

জানা গিয়েছে, বাকি ২৪ জন এখনও ভরতি হাসপাতালে। তাঁদের সকলের চোটই যথেষ্ট গুরুতর। আহতের সংখ্যা আরও বাড়ার আশঙ্কা করা হচ্ছে। বাড়তে পারে মৃতের সংখ্যাও। দুর্ঘটনার খবর পেয়েই এদিন হাসপাতালে গিয়ে আহত ও তাঁদের পরিবারের সঙ্গে দেখা করেন বিধায়ক শিউলি সাহা। সকলের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন তিনি।

[আরও পড়ুন: প্রয়াত মেদিনীপুরের বিধায়ক মৃগেন মাইতি, সভাস্থল থেকেই পরিবারের সঙ্গে দেখা করতে গেলেন মমতা]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.