সৈকত মাইতি, তমলুক: দাম্পত্য কলহের জের। দেড় বছরের সন্তানকে জলে ডুবিয়ে খুনের অভিযোগ উঠল বাবার বিরুদ্ধে। নক্কারজনক ঘটনার সাক্ষী পূর্ব মেদিনীপুরের নন্দকুমার (NandaKumar)। অভিযুক্তের শাস্তির দাবিতে পুলিশের দ্বারস্থ খুদের মা।
অভিযুক্তের নাম ভগবৎ পাল। পেশায় একটি জুটমিলের শ্রমিক সে। স্ত্রী মঞ্জুশ্রী বেড়া পাল। দশম শ্রেণিতে পড়ার সময় প্রেমিক ভগবৎকে বিয়ে করেন মঞ্জুশ্রী। কিন্তু সংসার কোনওদিনই সুখের হয়নি। বিয়ের পর থেকেই শুরু হয় অশান্তি। যতদিন এগোয় পরিস্থিতি হাতের বাইরে চলে যেতে থাকে। এরই মাঝে পুত্র সন্তান দেবরাজ পালের জন্ম দেন মঞ্জুশ্রী। তারপরও অশান্তি কমেনি। এরপর বাধ্য হয়ে বাপের বাড়ি চলে যান মহিলা। সন্তানকে নিয়ে সেখানে থাকতে শুরু করেন।
[আরও পড়ুন: ‘উনি বরাবর রক্তের রাজনীতি করেন, চান অ্যাক্সিডেন্ট হোক’, মমতাকে আক্রমণ দিলীপের]
অভিযোগ, তরুণীর বাপের বাড়িতে গিয়েও অশান্তি করে ভগবৎ। সেই ঝামেলা চরমে ওঠে। থানায় জানিয়েও লাভ হয়নি বলেই অভিযোগ। এরপর বাধ্য হয়ে আদালতের দ্বারস্থ হন মঞ্জুশ্রীর বাবা। তাতেও জামাইয়ের হাত থেকে রেহাই মেলেনি। অভিযোগ, গতকাল অর্থাৎ মঙ্গলবার শ্বশুরবাড়িতে চড়াও হয় ভগবৎ। অভিযোগ, স্ত্রীর সঙ্গে অশান্তির পর ছেলেকে জলে ডুবিয়ে শ্বাসরোধ করে খুন করে অভিযুক্ত। ইতিমধ্যেই দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে থানায় মৃত শিশুর মা।