Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Asansol

দাবিমতো পণ না মেলায় বধূকে পুড়িয়ে খুন! কাঠগড়ায় শাশুড়ি

চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে আসানসোলে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২২, ২১:০৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২২, ২১:০৭

options
link
দাবিমতো পণ না মেলায় বধূকে পুড়িয়ে খুন! কাঠগড়ায় শাশুড়ি zoom
Advertisement

শেখর চন্দ, আসানসোল: ঘরের ভিতর দাউদাউ করে জ্বলছে বধূ। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল মর্মান্তিক সেই দৃশ্য। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে আসানসোলে। অভিযোগ, পণের জন্য ওই বধূকে পুড়িয়ে খুন করেছে তাঁর শাশুড়ি।

জানা গিয়েছে, মৃত বধূর নাম কাঞ্চন। ২০১৫ সালে আসানসোল (Asansol) দক্ষিণ থানার অন্তর্গত ধেমোমেন কোলিয়ারির বাসিন্দা সুধীর নুনিয়ার সঙ্গে বিয়ে হয় তাঁর। মৃতার বাপের বাড়ির সদস্যদের অভিযোগ, বিয়ের পর থেকেই পণের দাবিতে বধূর উপর অত্যাচার করত শাশুড়ি ও শ্বশুরবাড়ির অন্যান্য সদস্যরা। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে বাড়তে থাকে অত্যাচার। এদিকে টাকার জোগাড়ও করতে পারছিলেন না মৃতার বাপের বাড়ির সদস্যরাও। এই পরিস্থিতিতে শ্বশুরবাড়িতে আগুনে পুড়ে মৃত্যু হয় কাঞ্চনের।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: দেবের পর অনুব্রত, গরুপাচার কাণ্ডের তদন্তে বীরভূমের তৃণমূল সভাপতিকে সিবিআই তলব]

সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায় বধূর পুড়তে থাকা মুহূর্তের ছবি। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র উত্তেজনা ছড়ায় আসানসোলে। মৃতার বাপের বাড়ির অভিযোগ, পণের জন্যই খুন করা হয়েছে তাঁদের মেয়েকে। শাশুড়িই গোটা ঘটনার নেপথ্যে, এমনটাই দাবি সকলের। বধূর এই মর্মান্তিক পরিণতিতে স্বাভাবিকভাবেই কান্নায় ভেঙে পড়েছেন পরিবারের সদস্যরা। অভিযুক্তদের কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তাঁরা। 

[আরও পড়ুন: WB Civic Polls 2022: অব্যাহত জয়ের ধারা, এবার বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় দিনহাটা পুরসভা দখল তৃণমূলের]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.