সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: চার্জে বসিয়ে মোবাইলে গেম খেলছিলেন বধূ। পরিণতি হল ভয়াবহ। মোবাইল বিস্ফোরণে প্রাণ গেল বধূর। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার (South 24 Parganas) কুলপি থানার রামকৃষ্ণপুরে।
মৃত বধূর নাম শম্পা বৈরাগী। দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলপি থানার রামকৃষ্ণপুরের গরাণকাঠি এলাকায় থাকতেন তিনি। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার দুপুরে বাড়িতেই ছিলেন তিনি। মোবাইল ফোনটি চার্জে বসিয়ে গেম খেলছিলেন শম্পাদেবী। আচমকাই বিকট শব্দ পান প্রতিবেশীরা। ঘরে গিয়ে দেখেন দগ্ধ অবস্থায় পড়ে রয়েছেন শম্পাদেবী। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় কুলপি গ্রামীণ হাসপাতালে। অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাঁকে কলকাতার চিত্তরঞ্জন হাসপাতালে স্থানান্তরিত করেন চিকিৎসকেরা। মঙ্গলবার দুপুরে সেখানেই মৃত্যু হয় গৃহবধূ শম্পা বৈরাগীর।
[আরও পড়ুন: জয়হিন্দ বাহিনীর পোশাক হবে আজাদ হিন্দ ফৌজের আদলে, লোগো আঁকবেন মুখ্যমন্ত্রী]

প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, মোবাইল বিস্ফোরণের কারণেই মৃত্যু হয়েছে মহিলার। ঘটনার পর থেকে রীতিমতো আতঙ্কিত এলাকাবাসীরা। তবে কী কারণে মোবাইল ফোন বিস্ফোরণ ঘটল, কীভাবে গৃহবধূর গায়ে আগুন লাগল তার কারণ এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশের পক্ষ থেকে প্রাথমিকভাবে জানানো হয়েছে, পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখতে তদন্ত শুরু করেছে কুলপি থানার পুলিশ।
[আরও পড়ুন: WB Civic Polls: ২৭ ফেব্রুয়ারি ১০৮ টি পুরসভার ভোট, সর্বদল বৈঠক ডাকল নির্বাচন কমিশন]
সর্বশেষ খবর
-
এবার রাডারে অভিষেকের ডায়মন্ড হারবার এফসি, ‘টাকা আসত কোথা থেকে?’, প্রশ্ন ক্রীড়ামন্ত্রী নিশীথের
-
উন্নত রাডারেও অদৃশ্য! চিন-পাকিস্তানের চিন্তা বাড়িয়ে ভারতকে সু-৫৭-এর প্রস্তাব পুতিনের
-
কল্যাণীতেই হবে বিমানবন্দর, জোরালো বার্তা শান্তনুর, ওয়াটার মেট্রো নিয়ে কী বার্তা কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর?
-
‘সব কর্মফল! তৃণমূল জিতলে স্বরূপ বিশ্বাসকে আটকানো মুশকিল হত’, বিস্ফোরক দেব
-
স্বরূপের গ্রেপ্তারির পর সুরুচি সংঘে ভাঙচুর, মিলল কিং সাইজ বেড, রাশি রাশি সরকারি জলের বোতল