BREAKING NEWS

১৫ জ্যৈষ্ঠ  ১৪৩০  মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩ 

READ IN APP

Advertisement

সোশ্যাল মিডিয়ায় স্ত্রীর আপত্তিকর ছবি পোস্ট স্বামীর! অপমানে আত্মঘাতী বধূ

Published by: Tiyasha Sarkar |    Posted: October 11, 2022 8:03 pm|    Updated: October 11, 2022 8:03 pm

A woman of Malda commits suicide | Sangbad Pratidin

প্রতীকী ছবি।

বাবুল হক, মালদহ: সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের স্ত্রীর আপত্তিকর ছবি আপলোড করেছিলেন স্বামী! যার পরিণতি হল মর্মান্তিক। অপমানে কীটনাশক খেয়ে আত্মঘাতী বধূ। ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের কালিয়াচক (Kaliachak) থানার সুজাপুরে।

মৃত গৃহবধুর নাম হুসনারা বিবি। বয়স ১৮ বছর। তাঁর স্বামী আক্তার শেখ। পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, আক্তার শেখের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল হুসনারা বিবির। পাঁচ মাস আগে গয়েশবাড়ি বিশ্বাস পাড়ার বাসিন্দা সাফির শেখের মেয়ে হুসনারা বিবির সঙ্গে বিয়ে হয় সুজাপুরে স্কুল পাড়ার যুবক আক্তার শেখের। পেশায় প্লাস্টিক ব্যবসায়ী ওই যুবক। কর্মসূত্রে ১০ দিন আগে শিলিগুড়িতে গিয়েছে সে।

[আরও পড়ুন: সামনেই পঞ্চায়েত ভোট, পায়ের তলার মাটি শক্ত করতে ছাত্র-যুবদের পাঁচ টোটকা সিপিএম নেতৃত্বের]

অভিযোগ, সেখানে থাকাকালীনই নাকি স্ত্রীর আপত্তিকর ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে আক্তার। তাতেই অপমানিত বোধ করেন হুসনারা। কীটনাশক খেয়ে আত্মহত্যা করে সে। বিষয়টি টের পেয়েই পরিবারের সদস্যরা হুসনারাকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় হাসপাতালে। সেখানকার চিকিৎসকরা পরীক্ষা করে জানান, মৃত্যু হয়েছে বধূর। তারপরই পুলিশের দ্বারস্থ হন মৃতার বাপের বাড়ির সদস্যরা। ইতিমধ্যেই হুসনারার দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।

প্রসঙ্গত, পরিবারের দাবি, প্রেমের সম্পর্কের পর বিয়ে হলেও অল্প কিছুদিনেই পালটে যায় আক্তার শেখ। হুসনারার উপর মানসিক ও শারীরিক অত্যাচার করত সে। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, অভিযোগ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। প্রমাণিত হতে পদক্ষেপ করা হবে।

[আরও পড়ুন: ভরদুপুরে শিয়ালদহ-বনগাঁ শাখার দত্তপুকুরে রেল অবরোধ, ব্যহত ট্রেন পরিষেবা, ভোগান্তিতে যাত্রীরা]

Sangbad Pratidin News App: খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে