Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Alipurduar

প্রেমিকা নতুন সম্পর্কে জড়াতেই শুরু অশান্তি, আলিপুরদুয়ারে বাউন্সার খুনের নেপথ্যে ত্রিকোণ প্রেম!

ঘটনার শিকড়ে পৌঁছতে মরিয়া পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৬, ২০২৩, ১৭:১৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৬, ২০২৩, ১৭:১৫

options
link
প্রেমিকা নতুন সম্পর্কে জড়াতেই শুরু অশান্তি, আলিপুরদুয়ারে বাউন্সার খুনের নেপথ্যে ত্রিকোণ প্রেম! zoom
প্রতীকী ছবি।

রাজ কুমার, আলিপুরদুয়ার: বাউন্সার খুনের ঘটনায় এবার প্রকাশ্যে ত্রিকোণ প্রেমের তত্ত্ব। নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন মৃতের প্রেমিকা। তা নিয়ে তৈরি হয়েছিল টানাপোড়েন। যার পরণতি এই মৃত্যু বলেই প্রাথমিক তদন্তে অনুমান পুলিশের।

রবিবার সকালে আলিপুরদুয়ারে নদীর কাছ থেকে উদ্ধার হয় গৌরব মুখোপাধ্যায় নামে এক যুবকের দেহ। পেশায় একটি হোটেলের বাউন্সার ছিলেন তিনি। এর পরই পরিবারের তরফে জানায়, এমনিতে কোনও শত্রু না থাকলেও জিমের কয়েকজনের সঙ্গে গৌরবের সম্পর্ক বিশেষ ভালো ছিল না। পরিবারের অভিযোগ, কেউ কেউ গৌরবের প্রতি ঈর্ষান্বিত ছিল। তবে কি তারাই গৌরবকে খুনের পিছনে দায়ী? প্রশ্ন ছিলই। গ্রেপ্তার করা হয়েছিল ২ জনকে। তাদের মধ্যে একজনের নাম ছিল লিটন।

Advertisement

[আরও পড়ুন: জঙ্গলে পাওয়া পিতলের মূর্তিতেই আরাধনা, ভিন্ন রীতিতে আজও দুর্গাপুজো হয় নাড়াজোল রাজবাড়িতে]

এর পরই প্রকাশ্যে এসেছে ত্রিকোণ প্রেমের তত্ত্ব। পুলিশ সূত্রে খবর, এক তরুণীর সঙ্গে দীর্ঘদিনের সম্পর্ক ছিল মৃত গৌরবের। সম্প্রতি অন্য সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন তরুণী। তা নিয়ে শুরু হয় অশান্তি। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, সেই কারণেই তরুণীর নতুন প্রেমিক লিটন গুলি করে খুন করে যুবককে। যদিও এখনও তদন্ত চলছে, আদতে ঠিক কী ঘটেছিল, তা শীঘ্রই স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা।

[আরও পড়ুন: ৫৫ কেজি রুপোর দুর্গা, বাংলার শিল্পীর তৈরি প্রতিমার ত্রিপুরা যাত্রা]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.