Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
Nadia

ভাইকে ডেকে নিয়ে গিয়ে নলি কেটে ‘খুন’ দাদার! নেপথ্যে পারিবারিক অশান্তি?

পলাতক অভিযুক্ত।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২, ২০২৩, ১২:১৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২, ২০২৩, ১২:১৪

options
link
ভাইকে ডেকে নিয়ে গিয়ে নলি কেটে ‘খুন’ দাদার! নেপথ্যে পারিবারিক অশান্তি? zoom
Advertisement

সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: পারিবারিক অশান্তির জের। ভাইকে খুনের অভিযোগ উঠল দাদার বিরুদ্ধে। ঘর থেকে উদ্ধার যুবকের নলি কাটা দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে নদিয়ার (Nadia) শান্তিপুরে।

মৃত যুবকের নাম উত্তম প্রামানিক। বয়স আনুমানিক ২৬ বছর। বাড়ি শান্তিপুর পুরসভার ১২ নম্বর ওয়ার্ডে। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, উত্তম প্রামাণিকের দাদা প্রবীণ প্রামাণিক ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের জলেশ্বর তলা এলাকায় বসবাস করে। গতকাল রাতে মিষ্টির দোকানে কাজে নিয়ে যাবে বলে নিজের বাড়িতে উত্তমকে ডেকে নেয় দাদা প্রবীণ। সেই মতো উত্তম দাদার বাড়িতে চলে যায়। আজ সকালে উত্তমের স্ত্রী মুক্তি প্রামাণিক, তার ভাসুরের বাড়িতে স্বামীকে ডাকতে গেলে দেখেন বাইরে থেকে ঘরের দরজায় তালা মারা, এরপর আবার সে বাড়িতে চলে যায়। পরে আবারও স্বামীকে ডাকতে গেলে ঘরের জানালা খোলা দেখতে পেয়ে উঁকি দিয়ে দেখে স্বামী উত্তম রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছেন।

Advertisement

[আরও পড়ুন: সাপে কামড়ানোর রোগীকে হাসপাতাল থেকে ফিরিয়ে নিয়ে গিয়ে ঝাঁড়ফুঁক! পরিণাম ভয়ংকর]

সঙ্গে সঙ্গে চেঁচামেচি করতেই ছুটে আসে স্থানীয়রা। এরপর খবর দেওয়া হ. পুলিশকে। ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে দরজার তালা ভেঙে ভেতরে ঢুকে দেখে উত্তমের গলার নলিকাটা, এছাড়াও পেটের বেশ কিছুটা অংশ ক্ষতবিক্ষত। উত্তম প্রামানিকের শ্বশুরবাড়ির দাবি, বেশ কয়েক বছর ধরেই পারিবারিক অশান্তি চলছিল। কিন্তু এই ঘটনা যে ঘটবে তা কখনো ভাবিনি তারা। অন্যদিকে স্ত্রী মুক্তি প্রামাণিকের বলেন, তাঁর ভাসুর স্বামীকে ডেকে নিয়ে গিয়ে চক্রান্ত করে নৃশংসভাবে খুন করেছে। সকাল থেকেই বাড়ি থেকে পলাতক উত্তমের দাদা। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে এলাকায়। তদন্ত শুরু করেছে শান্তিপুর থানার পুলিশ।

[আরও পড়ুন: ‘এখনই ভোট হলে ৫০ হাজারে হারবে গদ্দার’, নন্দীগ্রাম থেকে শুভেন্দুকে খোলা চ্যালেঞ্জ অভিষেকের]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.