দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: এবার ধূপগুড়ির অনন্তের পথেই হাঁটলেন গড়িয়ার বাবু মণ্ডল। ১২ বছরের সম্পর্কের পর বিয়েতে রাজি না হওয়ায় প্রেমিকার বাড়ির সামনে ধরনায় বসলেন ওই যুবক। যদিও খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে ওই যুবককে সরিয়ে দিয়েছে। তবে ধরনা চালিয়ে যাবেন বলেই জানিয়েছেন বাবু।
[আরও পড়ুন: বাবুল নিগ্রহ কাণ্ডে অভিযুক্ত দেবাঞ্জনকে বেধড়ক মার, কাঠগড়ায় বিজেপি]
জানা গিয়েছে, দক্ষিণ ২৪ পরগনার নরেন্দ্রপুরের গড়িয়া নবগ্রামের বাসিন্দা বাবু মণ্ডল। প্রায় ১২ বছর ধরে এলাকারই এক তরুণী দেবযানীর সঙ্গে প্রণয়ের সম্পর্ক ছিল তাঁর। কিন্তু কোনওদিনই এই সম্পর্ক মেনে নেয়নি তরুণীর পরিবার। কিন্তু তা সত্বেও সম্পর্ক স্বাভাবিকই ছিল ওই যুগলের মধ্যে। হঠাৎ করে শেষ কিছুদিন ধরে ওই যুবককে এড়িয়ে চলতে শুরু করে দেবযানী। একাধিকবার এই বিষয়ে প্রেমিকার সঙ্গে কথা বলেন বাবু। কিন্তু কোনও কিছুতেই পুরনো সম্পর্ক জোড়া লাগাতে রাজি হননি ওই তরুণী। স্পষ্টভাবে দেবযানী জানিয়ে দেন, তাঁর পক্ষে বাবুকে বিয়ে করা সম্ভব নয়। এমনকী বাড়ির লোকেদের পছন্দে বিয়ের জন্য প্রস্তুতি নিতে শুরু করছে দেবযানী এমন খবরও ছড়িয়ে পড়ে।

এরপরই প্রেমিকাকে ফিরে পেতে বুধবার দেবযানীর বাড়ির সামনে ধরনায় বসেন বাবু। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই যুবককে সরিয়ে দেয়। সেই সময় বাধ্য হয়ে ফিরে যান বাবু। পরে বৃহস্পতিবার সকালে ফের প্রেমিকার বাড়ির সামনে ধরনায় বসেন ওই যুবক। এবারও পুলিশ তাঁকে সরিয়ে দেয়। কিন্তু প্রেমিকাকে ফিরে না পাওয়া পর্যন্ত লড়াই চালিয়ে যাবেন বলেই জানিয়েছেন বাবু। তবে এ বিষয়ে এখনও দেবযানী ও তাঁর পরিবারের কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। ভালবাসা ফিরে পেতে প্রথম ধরনার পথ বেছে নিয়েছিল ধূপগুড়ির অনন্ত। এরপর আরও অনেকেই তাঁর পথে হেঁটেছেন। খালি হাতেই ফিরতে হয়েছে অনেককে। তবে কী হবে বাবুর ভবিষ্যত, তা এখন সময়ের অপেক্ষা।
ছবি: বিশ্বজিৎ নস্কর
[আরও পড়ুন: দাহ করা নিয়ম বহির্ভূত, ৭ মাসের মৃত কন্যাকে ভাগাড়ে ফেলল পরিবার]
সর্বশেষ খবর
-
পাঁশকুড়া ব্লাড ব্যাঙ্ক থেকে রক্ত পাচার! দুর্নীতিদমন শাখার হাতে গ্রেপ্তার দালাল, কতদূর ছড়িয়ে জাল?
-
জেরায় একাধিক অসঙ্গতি, তারাপীঠ অগ্নিকাণ্ডে গ্রেপ্তার হোটেল মালিকের ছেলে
-
মুসলিমদের জন্য কেন আলাদা বেসিন! মার্কিন বিমানবন্দরের প্রস্তাব পত্রপাঠ খারিজ টেক্সসের গভর্নরের
-
আশিসের মৃত্যুর তদন্তে ফরেনসিক টিম-তৎপর সিআইডি, নজরে টিআরডিএ-র পুরনো দুর্নীতির অভিযোগও
-
‘হাম দো হামারে দো’, এবার দু’য়ের বেশি সন্তান ঠেকাতে আইন আনছে স্বাস্থ্যদপ্তর!