Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Kamarhati

কামারহাটি গুলিকাণ্ডে সক্রিয় পুলিশ, কয়েকঘণ্টার মধ্যেই গ্রেপ্তার এক

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন গুলিবিদ্ধ কাল্লু।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৫, ২০২৪, ০৯:৪১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৫, ২০২৪, ০৯:৪১

options
link
কামারহাটি গুলিকাণ্ডে সক্রিয় পুলিশ, কয়েকঘণ্টার মধ্যেই গ্রেপ্তার এক zoom
প্রতীকী ছবি।
Advertisement

অর্ণব দাস, বারাকপুর: কামারহাটি শুটআউটের ঘটনায় গ্রেপ্তার আজগর আলি। ঘটনার কয়েকঘণ্টার মধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। বাকিদের খোঁজে চলছে তল্লাশি। এদিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন গুলিবিদ্ধ কাল্লু।

বৃহ্স্পতিবার কামারহাটির (Kamarhati) ষষ্ঠীতলায় তৃণমূল কর্মীকে লক্ষ্য করে গুলি চালায় দুষ্কৃতীরা। জানা যায়, দুটি বাইকে করে চারজন দুষ্কৃতী ঘটনাস্থলে গিয়ে কাল্লু নামে ওই তৃণমূল (TMC) কর্মীকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। তার পর সেখান থেকে চম্পট দেয়। সঙ্গে সঙ্গে এলাকাবাসী গুলিবিদ্ধ ব্যক্তিকে নিয়ে বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যান। শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় সাগর দত্ত মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। কাল্লুর হাতে ও পায়ে গুলি লেগেছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বেলঘরিয়া থানার পুলিশ। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানাচ্ছেন, প্রায় ১৩ রাউন্ড গুলি চলেছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘টুম্পা সোনা’র পর এবার ‘ডিম পাউরুটি’, ব্রিগেড ভরাতে নয়া প্যারোডিতে ভরসা বাম যুবদের]

স্থানীয় সূত্রে খবর, অভিযুক্তদের মধ্যে তিনজন এলাকার, বাকি তিনজন বাইরের ছেলে। এরা প্রত্যেকেরই ২ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আফসানা খাতুনের হয়ে কাজ করে বলেও অভিযোগ করেন এলাকারই এক তৃণমূল সমর্থক। কেউ দাবি করেন, যারা গুলি করেছে তারা সেকেন্দারের লোক। এদিকে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। রাতেই আজগর আলি ওরফে ডগুয়াকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

[আরও পড়ুন: দ্রুত ইন্ডিয়া জোটের কো-অর্ডিনেটর হতে চলেছেন নীতীশ! খাড়গের সঙ্গে বৈঠক ঘিরে জল্পনা]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.