সুমন করাতি, হুগলি: বাড়ির কাছেই যুবকের পেটে ছুরি মেরে খুন! মঙ্গলবার রাতে চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটে হুগলির রিষড়ায়। কী কারণে ওই যুবককে ছুরি মারা হল? কে বা কারা এই ঘটনায় যুক্ত তা নিয়ে ধোঁয়াশা। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম অভিষেক পাসওয়ান। বয়স ২২ বছর। তিনি রিষড়া পুরসভার আট নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা ছিলেন। মঙ্গলবার রাতে বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে স্থানীয় সুকলি গলিতে ছুরিকাহত হন যুবক। সেখান থেকে কিছুটা এগিয়ে রাস্তার ধারে পড়েছিলেন তিনি। তাঁকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে শ্রীরামপুর ওয়ালস হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়রা। সেখানে চিকিৎসকরা যুবককে মৃত বলে ঘোষণা করেন। স্থানীয় বাসিন্দা জিতেন্দ্র শর্মা বলেন, “কোথায় ছুরি মারা হয়েছে জানি না। পাড়ার মধ্যে পড়েছিল অভিষেক। পেটে ছুরির আঘাত ছিল। আমরা কাপড় বেঁধে টোটো করে হাসপাতালে নিয়ে আসি। চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।”
তবে কী কারণে যুবককে খুন করা হল তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে। যুবকের কোনও গোপন শত্রু ছিল কি না তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পরিবারের সদস্য, প্রতিবেশীদের সঙ্গে কথা বলছে পুলিশ। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর।
সর্বশেষ খবর
-
কোচের চেয়েও ‘বড়’ পদে লক্ষ্মণ! নতুন ভূমিকায় কী কী দায়িত্বে প্রাক্তন ক্রিকেটার?
-
‘ক্ষমার অযোগ্য কথা বলেছেন’, নেতাজি ইস্যুতে অনন্তকে আইন মনে করিয়ে কড়া বার্তা শুভেন্দুর
-
শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে ৩ বাঁহাতি স্পিনার নিয়ে নামছে ভারত! নয়া টিম কম্বিনেশন গম্ভীরদের
-
‘আমিও ছাত্র আন্দোলন করেছি’, বার কাউন্সিলের ‘হস্তক্ষেপে’ উষ্মা প্রকাশ প্রধান বিচারপতির
-
দেশপ্রিয় পার্কে মণ্ডপ ‘ভাঙচুর’, প্রশ্নের মুখে পুজোর ভবিষ্যৎ! কী জানালেন রাসবিহারীর বিধায়ক?