Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Rahul Gandhi

ন্যায় যাত্রা নিয়ে অশান্তির মাঝেই উত্তরবঙ্গে রাহুল, বাস আটকাল পুলিশ, তুঙ্গে বচসা!

জলপাইগুড়ির পিডব্লুডি মোড় থেকে পদযাত্রা রাহুলের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৮, ২০২৪, ১৪:১৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৮, ২০২৪, ১৪:১৩

options
link
ন্যায় যাত্রা নিয়ে অশান্তির মাঝেই উত্তরবঙ্গে রাহুল, বাস আটকাল পুলিশ, তুঙ্গে বচসা! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাহুলের ন্যায় যাত্রাকে কেন্দ্র করে রবিবার উত্তপ্ত হয়ে উঠল জলপাইগুড়ি (Jalpaiguri)। টিম রাহুলের বাস আটকে দেওয়ার অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে। আর এই অশান্তির মাঝেই শহরে পৌঁছলেন রাহুল গান্ধী।

বিষয়টা ঠিক কী? রবিবার কংগ্রেসের ন্যায় যাত্রার পাশাপাশি রাজ্য পুলিশের সাব ইন্সপেক্টর পদে পরীক্ষা রয়েছে। ১২ টা থেকে শুরু সেই পরীক্ষা। সেই কারণে সকাল থেকেই নিরাপত্তার চাদরে মুড়ে ফেলা হয়েছে বিভিন্ন এলাকা। জলপাইগুড়ি শহরে একাধিক পরীক্ষা কেন্দ্র পড়েছে। এদিকে রাহুলের ন্যায় যাত্রা। সাড়ে এগারোটায় বাগডোগরায় নেমেছেন রাহুল। এদিন সকালে জলপাইগুড়ির পাহাড়পুর মোড়ে ন্যায় যাত্রার বাস ঢুকতেই বাধা দেয় পুলিশ, এমনই অভিযোগ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে পরিস্থিতি। পুলিশের সঙ্গে কথা কাটাকাটিতে জড়িয়ে পড়েন কংগ্রেস কর্মীরা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: অফিসের স্ট্রেস থেকেই রাজ্যে বাড়ছে সন্ধ্যার পথদুর্ঘটনা! সমীক্ষায় এল চাঞ্চল্যকর তথ্য]

কংগ্রেস কর্মীদের দাবি, পরিকল্পনামাফিক পুলিশ বাধা দিয়েছে। এদিকে পুলিশের দাবি, পরীক্ষার জন্য বাস আটকানো হয়েছে। প্রসঙ্গত, শনিবার ধূপগুড়ির একাধিক এলাকায় কংগ্রেস ও রাহুল গান্ধীর একাধিক পোস্টার ছেঁড়া অবস্থায় পাওয়া গিয়েছে। যা নিয়ে ক্ষোভ উগরে দিয়েছে কংগ্রেস। উল্লেখ্য, এদিন বাগডোরা বিমান বন্দরে নেমে রাহুল সোজা যান জলপাইগুড়ি শহর সংলগ্ন পাহাড়পুরে। সেখানে জাতীয় সড়কের ধারে এক ধাবায় মধ্যাহ্নভোজন করবেন কংগ্রেস সাংসদ। সেখান থেকে চলে আসবেন জলপাইগুড়ি শহরের পিডব্লুডি মোড়ে। দুপুর দুটোর পর পিডব্লুডি মোড় থেকে পদযাত্রা শুরু করবেন রাহুল। পোস্ট অফিস, থানা মোড় হয়ে কদমতলা মোড় পর্যন্ত পদযাত্রা করে গাড়িতে উঠবেন। সেখান থেকে অসম মোড়, ফাটাপুকুর, ফুলবাড়ি হয়ে রাহুল গান্ধী পৌঁছে যাবেন শিলিগুড়ি।  

[আরও পড়ুন: রেললাইনেই স্টোভ জ্বালিয়ে রান্না, চলছে পড়াশোনা! ভাইরাল ভিডিও ঘিরে বিতর্ক তুঙ্গে]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.