শেখর চন্দ্র, আসানসোল: আসানসোলের রাস্তায় ‘দিদিগিরি’ অগ্নিমিত্রা পলের। যানজটে আটকে ট্রাফিক পুলিশকে ‘ধমক’ বিজেপি বিধায়কের। অটো ও টোটোচালকরা রাস্তায় গাড়ি দাঁড় করিয়ে যাত্রী তুলছেন। তাতে অ্যাম্বুল্যান্স দাঁড়িয়ে পড়ছে, অসুবিধায় পড়ছেন পথ চলতিরা। এই অভিযোগ তুলে সরব হয়েছেন আসানসোল দক্ষিণের বিজেপি বিধায়ক। কর্মরত পুলিশকে ধমক দিতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। বিধায়কের বক্তব্য, যানজটে বিপাকে পড়ছেন সাধারণ মানুষ। তাঁর এই ‘বকুনি’কে ভোটের আগে নাটক বলে কটাক্ষ তৃণমূলের।
বুধবার সকালে আসানসোল দক্ষিণ থানার অন্তর্গত হটনরোড মোড় ধরে যাচ্ছিলেন অগ্নিমিত্রা। যানজটে আটকে যান তিনি। তারপরই গাড়ি থেকে নেমে ট্রাফিক পুলিশকে কার্যত ধমক দিতে দেখা যায় তাঁকে। ট্রাফিক পুলিশের সঙ্গে অটো ও টোটো চালকদের শাসান তিনি।পুলিশের জন্যই যানজটের সমস্যা চরম পর্যায়ে বলে অভিযোগ করেন তিনি।
পরে তিনি বলেন, “হটন রোড হাসপাতালে যাওয়ার মূল রাস্তা। এই রাস্তার মোড়ের মাথায় অটোচালকরা গাড়ি দাঁড় করিয়ে যাত্রী তোলেন। এতে প্রবল যানজটের সৃষ্টি হয়। এটা আজকের নয়, প্রতিদিনের ঘটনা। রাস্তায় আটকে পড়ে অ্যাম্বুল্যান্স, দাঁড়িয়ে থাকেন যাত্রীরা। পুলিশ কিছু করতে পারে না। তাঁরা ব্যর্থ। কেন এই রকম হবে।” অগ্নিমিত্রার এই ধমককে ভোটের আগে নাটক বলে কটাক্ষ করেছে তৃণমূল। তৃণমূল রাজ্য কমিটির সদস্য অশোক রুদ্র বলেন, “এলাকার বিশেষ কাজ করেননি বিধায়ক অগ্নিমিত্রা। এখন ভোটের আর কয়েকমাস বাকি। এখন রাস্তায় নেমে নাটক করছেন।”
সর্বশেষ খবর
-
দু’বছর আগে হেরেছিলেন ১০ লক্ষ ভোটে! অসমে ফের ভোট ময়দানে সেই ‘আতর সম্রাট’
-
ধর্মতলায় মমতার বাংলাদেশ মন্তব্যে দায়ের জনস্বার্থ মামলা খারিজ হাই কোর্টের
-
আবাসের টাকায় বানিয়ে ফেলেছেন বাড়ি! হঠাৎ এল ফেরতের নোটিস, বিপাকে বীরভুমের আলেনুর
-
অরিজিতের জন্যই থমকে শাহরুখের মেগাবাজেট ‘কিং’-এর গান! বড় খবর ফাঁস বাদশার
-
লক্ষ্য এশিয়ান গেমসে রেকর্ড পদক জয়, অ্যাথলিটদের জন্য কত খরচ করল মোদি সরকার?