Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Belgharia

নাবালিকাকে শ্লীলতাহানি! গ্রেপ্তার বেলঘরিয়ার বিজেপি নেতা

ঘটনার তীব্র নিন্দা করেছে তৃণমূল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৩, ২০২৫, ১৯:৫৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৩, ২০২৫, ১৯:৫৪

options
link
নাবালিকাকে শ্লীলতাহানি! গ্রেপ্তার বেলঘরিয়ার বিজেপি নেতা zoom
প্রতীকী ছবি

অর্ণব দাস, বারাকপুর: প্রতিবেশী নাবালিকাকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ। গ্রেপ্তার বিজেপি নেতা। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বেলঘড়িয়া থানার নন্দননগর এলাকার। ধৃতের কঠোরতম শাস্তির দাবিতে সরব স্থানীয়রা।

জানা গিয়েছে, ধৃতের নাম দেবাশিস চক্রবর্তী। তিনি বেলঘরিয়ার নন্দননগরে সক্রিয় বিজেপি কর্মী হিসেবেই পরিচিত বলে দাবি তৃণমূলের। সম্প্রতি তাঁর বিরুদ্ধে নাবালিকাকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ তুলে থানার দ্বারস্থ হয় পরিবার। এরপরই বেলঘড়িয়া স্টেশন সংলগ্ন এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্তকে। সোমবার ঘটনাটি জানাজানি হতেই বিজেপির বিরুদ্ধে সরব হয় তৃণমূল।

Advertisement

কামারহাটি পুরসভার চেয়ারম্যান গোপাল সাহা বলেন, “ধৃতের বিরুদ্ধে আগেও পুলিশের নানান অভিযোগ ছিল। আসলে সমাজবিরোধীদের এখন আশ্রয়স্থল হয়ে উঠেছে বিজেপি। এরকম আরও অনেকেই বিজেপি করে যারা নারী নির্যাতনে অভিযুক্ত।” যদিও এ নিয়ে বিজেপির উত্তর শহরতলির সভাপতি চণ্ডিচরণ রায়ের প্রতিক্রিয়া, “এই রকম কেউ বিজেপি করে বলে আমার জানা নেই। তবে, আইনের উপর আমার আস্থা আছে। সে যেই হোক, অভিযোগ সত্য হলে শাস্তি হবে।” যে রাজনৈতিক দলের সদস্যই হোন না কেন ধৃতের কঠোরতম শাস্তির দাবি জানিয়েছেন নির্যাতিতার পরিবার ও স্থানীয়রা।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.