Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
AmitShah

‘এটাই কি আপনার সোনার বাংলা?’, শীতলকুচি ঘটনায় টুইটে শাহকে প্রশ্ন অভিষেকের

'মোদি-শাহ আপনারাই খুনি', তীব্র আক্রমণ ডেরেকের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১০, ২০২১, ১৪:১৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১০, ২০২১, ১৪:১৮

options
link
‘এটাই কি আপনার সোনার বাংলা?’, শীতলকুচি ঘটনায় টুইটে শাহকে প্রশ্ন অভিষেকের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাংলাকে সোনার বাংলা করার সংকল্প করেছে বিজেপি। ভোটে জিতলেই রাজ্যবাসীকে সোনার বাংলা উপহার দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। মাথাভাঙার ঘটনায় সেই প্রসঙ্গ টেনেই শাহকে কটাক্ষ করলেন যুব তৃণমূল সভাপতি তথা সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee)। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রশ্ন করলেন, “এটাই কি আপনার সোনার বাংলা?”

শনিবার সকালে ভোটের লাইনে থাকাকালীন শীতলকুচিতে তৃণমূল কর্মীদের লক্ষ্য করে গুলি চালানোর অভিযোগ ওঠে কেন্দ্রীয় বাহিনীর বিরুদ্ধে। রক্তাক্ত হন বহু তৃণমূল কর্মী। আহতদের তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা চার যুবককে মৃত বলে ঘোষণা করে। জখম হন আরও বেশ কয়েকজন। এই মৃত্যুর ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে এলাকা। কেন্দ্রীয় বাহিনী বাধ্য হয়ে গুলি চালিয়েছে বলে জানায় কমিশন। ঘটনার পূর্ণাঙ্গ রিপোর্ট তলব করে। ইতিমধ্যেই এই ঘটনার তীব্র নিন্দা করেছেন তৃণমূলের নেতারা। খোদ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee) ঘটনার দায় চাপিয়েছেন অমিত শাহের উপর। একই সুর অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের গলায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘আবারও বলছি বাংলায় বিজেপি ১০০ পেরোবে না’, বিতর্কিত অডিও ক্লিপ নিয়ে টুইট পিকের]

শনিবার দুপুরে টুইটারে অভিষেক লিখলেন, “ভোটের সকালে কেন্দ্রীয় বাহিনীর গুলিতে মৃত্যু হয়েছে কোচবিহারের ৫ জনের। অমিত শাহ আপনি বাংলাকে যে সোনার বাংলা করার কথা বলেন, এটাই কি আপনার সেই সোনার বাংলা?”

 

তৃণমূলের সর্বভারতীয় মুখপাত্র ডেরেক ও ব্রায়েনও টুইটে বিজেপিকে তীব্র আক্রমণ করেন। মোদি-শাহকে ‘খুনি’ বলে কটাক্ষ করে বললেন, “বিজেপি জানে সুস্থভাবে ভোট হলে ওরা জিততে পারবে না, তাই খুন করছে।” কোচবিহারের এই নৃশংসতার নিন্দা করছেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়, দোলা সেন-সহ তৃণমূলের একাধিক নেতা। 

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.