Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Diamond Harbour

ডায়মন্ড হারবার হাসপাতালে CCU-তে শ্লীলতাহানি, পুলিশের জালে আরও ১ সাফাইকর্মী

ঘটনায় এখনও অবধি গ্রেপ্তার দু'জন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫, ২১:০৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫, ২১:০৫

options
link
ডায়মন্ড হারবার হাসপাতালে CCU-তে শ্লীলতাহানি, পুলিশের জালে আরও ১ সাফাইকর্মী zoom
ফাইল ছবি

সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: ডায়মন্ড হারবার মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে সিসিইউ-তে কিশোরীর শ্লীলতাহানির ঘটনায় গ্রেপ্তার আরও একজন। এই নিয়ে ওই ঘটনায় গ্রেপ্তার মোট দু’জন। ধৃত ব্যক্তির নাম বিজু দাস। তিনিও হাসপাতালের চুক্তিভিত্তিক সাফাইকর্মী হিসেবে নিযুক্ত ছিলেন। এর আগে ডায়মন্ড হারবার পুরসভার ১১ নম্বর ওয়ার্ডের রায়নগরের বাসিন্দা বিনোদ পণ্ডিতকে গ্রেপ্তার করা হল।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃত বিনোদ পণ্ডিতকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। সেখান থেকেই এই ব্যক্তির নাম উঠে আসে। সিসিইউ-তে ভর্তি থাকা শ্লীলতাহানির ঘটনায় বিজুর নাম উঠে আসে। তিনিও ওই কুকর্মে যুক্ত ছিলেন বলে জানা গিয়েছে। এরপরেই তাঁর খোঁজে শুরু হয় তল্লাশি। আজ বৃহস্পতিবার বিজুকে গ্রেপ্তার করা হয়। এই কথা জানিয়েছেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (জোনাল) মিতুন কুমার দে। 

Advertisement

জানা গিয়েছে, শনিবার সন্ধ্যায় নেতড়া এলাকার বাসিন্দা ওই কিশোরী অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিল। তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে সেই রাতেই ক্রিটিকাল কেয়ার ইউনিট বা সিসিইউতে স্থানান্তরিত করা হয়। ওই রাতেই তাকে শ্লীলতাহানি করা হয় বলে খবর। শুধু তাই নয়, একাধিকবার তাঁকে শ্লীলতাহানি করা হয় বলে অভিযোগ। সোমবার পরিবারের লোকজন ওই কিশোরীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন। তখনই মেয়ের কাছে সব কথা শোনেন পরিবারের সদস্যরা।

সরকারি হাসপাতালে এই ঘটনা ঘটায় ক্ষোভ ছড়িয়েছে। সিসিইউর মধ্যে কীভাবে এই ঘটনা ঘটতে পারে? সেখানেও কি রোগীনিদের নিরাপত্তা নেই? সরকারি হাসপাতালে নজরদারি কোথায়? সেসব প্রশ্ন উঠেছে। হাসপাতালের তরফ থেকেও তদন্ত কমিটি তৈরি হয়েছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.