Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১৯ জুন ২০২৬

সিউড়িতে ফুটপাত দখল করে ‘অনুব্রত মণ্ডল ফ্যান ক্লাব’? শুরু শাসক-বিরোধী তরজা

সরকারি নিয়ম মেনেই কার্যালয় হয়েছে বলে দাবি তৃণমূল নেতৃত্বের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৮, ২০২৫, ১৫:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৮, ২০২৫, ১৫:০৬

options
link
সিউড়িতে ফুটপাত দখল করে ‘অনুব্রত মণ্ডল ফ্যান ক্লাব’? শুরু শাসক-বিরোধী তরজা zoom
কার্যালয়ের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে নেতৃত্ব। নিজস্ব চিত্র

দেব গোস্বামী, সিউড়ি: বীরভূমের সিউড়িতে এবার ‘অনুব্রত মণ্ডল ফ্যান ক্লাব’ নামে শাসকদলের কার্যালয়। সোমবার এই কার্যালয়ের উদ্বোধন করেন খোদ বিধায়ক বিকাশ রায়চৌধুরী। সিউড়ি শহরের বাসস্ট্যান্ড লাগোয়া ফুটপাতে এটি তৈরি হয়েছে বলে খবর। আর এই কার্যালয় ঘিরেই শুরু হয়েছে বিতর্ক। কারণ, ফুটপাত দখল করে এই কার্যালয় তৈরি হয়েছে বলে অভিযোগ।

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আগেই নির্দেশ দিয়েছিলেন, ফুটপাত দখল করা চলবে না। সেই মতো রাজ্যের বিভিন্ন জায়গায় ফুটপাত দখলমুক্ত করার কাজও করে পুলিশ-প্রশাসন। কিন্তু এক্ষেত্রে কীভাবে সেই কার্যালয় তৈরি হল? তাই নিয়ে বিরোধী শিবির থেকে প্রশ্ন তোলা হয়েছে। বিতর্ক নিয়ে মুখ খুলেছেন বিধায়ক বিকাশ রায়চৌধুরী। ফুটপাত মোটেও দখল করা হয়নি বলে তিনি দাবি করেছেন। বিধায়ক বলেন, “সরকারি নিয়ম মেনেই ফুটপাতের উপর গড়ে উঠেছে কার্যালয়। রাস্তা থেকে তিন ফুট দূরত্বেই কার্যালয়টির উদ্বোধন হয়েছে।” মানুষকে পরিষেবা দিতেই আপাতত ওই কার্যালয় তৈরি হয়েছে বলে তিনি জানান। বিকাশ রায়চৌধুরী আরও বলেন, “যদি কোনও দিন আইনগতভাবে সমস্যা তৈরি হয়, তবে কার্যালয়টি স্থানান্তর করা হবে।” ওই কর্মসূচিতেই সরকারি আধিকারিকদের পাশাপাশি তৃণমূলের নেতৃত্বরাও উপস্থিত ছিলেন। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বিকাশ রায়চৌধুরী বলেন, “অনুব্রত মণ্ডলের নামে অনেকেই কুৎসা রটাচ্ছেন। এদিকে তাঁর আদর্শ মেনেই চলতে চাইছেন যুবসমাজ। দলীয়ভাবে সাধারণ মানুষকে পরিষেবা দেওয়ার পাশাপাশি সমস্ত কুৎসার বিরুদ্ধে লড়াই করবে এই অনুব্রত মণ্ডল ফ্যান ক্লাব।” যদিও এই কার্যালয় ঘিরে বিতর্ক ইস্যুতে মাঠে নেমে পড়েছেন স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্ব। বিজেপির জেলা সহ-সভাপতি বাবন দাস বলেন, “গরিব মানুষকে উচ্ছেদ করা হয়েছে। অথচ দলীয় কার্যালয় করে তোলা হচ্ছে ফুটপাতেই। আমরা আবেদন করব যাতে যত দ্রুত সম্ভব এই দলীয় কার্যালয় ভেঙে ফেলা হয়। না হলে, সাধারণ মানুষ ক্ষিপ্ত হয়ে দলীয় কার্যালয় ভেঙে ফেলবে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.