Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬

প্রেমে প্রত্যাখ্যাত হয়ে যুবতীর ভুয়ো MMS ভাইরাল করল যুবক

অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে বালুরঘাট মহিলা থানার পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৮, ২০১৮, ১১:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৮, ২০১৮, ১১:৫৬

options
link
প্রেমে প্রত্যাখ্যাত হয়ে যুবতীর ভুয়ো MMS ভাইরাল করল যুবক zoom
ছবি: প্রতীকী

রাজা দাস, বালুরঘাট: যুবতীর ভুয়ো এমএমএস সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল করার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করল বালুরঘাট মহিলা থানার পুলিশ। প্রেম ও বিয়েতে ব্যর্থ হয়ে ধৃত সঞ্জীব চৌধুরি (৪২) যুবতীকে বদনাম করেছে বলে অভিযোগ। বালুরঘাট থানার বোয়ালদার গ্রাম পঞ্চায়েতের খাসপুর এলাকার বাসিন্দা ধৃতকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে বালুরঘাট মহিলা থানার পুলিশ।

[স্বামীর দ্বিতীয় বিয়ে রুখতে পাত্রীর বাড়ির সামনে ধরনা মহিলার]

Advertisement

জানা গিয়েছে, বালুরঘাটের এক যুবতীর ভুয়ো অশ্লীল ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয় দিন কয়েক আগে। বিষয়টি নজরে আসতেই বুধবার রাতে বালুরঘাট মহিলা থানায় ওই যুবতী লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। ভুয়ো অশ্লীল ভিডিওর সিডি পুলিশকে জমা দেন। এরপরই পুলিশ তদন্তে নামে। বৃহস্পতিবার বিকেলে খাসপুর এলাকা থেকে ওই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে বালুরঘাট মহিলা থানার পুলিশ।

যুবতী জানান, প্রথমে প্রেম ও পরে বিয়ের প্রস্তাব দেয় অভিযুক্ত। তা অস্বীকার করেন তিনি। তাঁর অন্যত্র বিয়ে ঠিক হয়ে গিয়েছে ইতিমধ্যে। দিন কয়েক আগে ওই যুবতীর একটি ভুয়ো অশ্লীল ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল করা হয়। আর এই ঘটনায় সঞ্জীব চৌধুরির হাত রয়েছে বলে জানতে পারেন তিনি। এরপর বালুরঘাট মহিলা থানায় অভিযোগ দায়ের হয়।

[মদকাণ্ডের জেরে তুফানগঞ্জ আইটিআইয়ের অধ্যক্ষকে শোকজ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.