Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Bangaon

মানব পাচার মামলায় যোগ! বনগাঁ থেকে NIA-এর হাতে গ্রেপ্তার ২ যুবক

ধৃতদের ট্রানজিট রিমান্ডে নিয়ে যাওয়া হয়েছে ভুবনেশ্বর।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৫, ১৮:৪০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৫, ১৮:৪০

options
link
মানব পাচার মামলায় যোগ! বনগাঁ থেকে NIA-এর হাতে গ্রেপ্তার ২ যুবক zoom
ফাইল ছবি
Advertisement

অর্ণব আইচ: মানব পাচার মামলায় এবার বনগাঁ থেকে গ্রেপ্তার ২ যুবক। অমলকৃষ্ণ মণ্ডল এবং আমির আলি শেখ নামে ২জনকে গ্রেপ্তার করেছে NIA। ধৃতদের জেরা করলেই রহস্যের শিকড়ে পৌঁছনো যাবে বলে আশাবাদী পুলিশ।

ঘটনার সূত্রপাত কয়েকমাস আগে। ভুবনেশ্বর থেকে এক নাবালিকাকে উদ্ধার করে ওড়িশা পুলিশ। তার সঙ্গে কথা বলতে জানতে পারে, নাবালিকাকে অবৈধভাবে সীমান্ত পার করে ভারতে নিয়ে আসা হয়েছিল। তারপর কলকাতা হয়ে পাঠিয়ে দেওয়া হয় কটকে। মানব পাচার চক্রের যোগ থাকার তথ্য হাতে পেয়েই তদন্ত শুরু করে এনআইএ। এরপরই সামনে আসে এক দম্পতির নাম। তাঁরা আদতে বাংলাদেশের বাসিন্দা।

Advertisement

মানব পাচার চক্রের জাল কতদূর বিস্তৃত তা জানতে তদন্তে নেমেই আর্থিক লেনদেন খতিয়ে দেখেন এনআইএ আধিকারিকরা। তাতেই উঠে আসে বনগাঁর বাসিন্দা অমলকৃষ্ণ মণ্ডল এবং আমির আলি শেখের নাম। জানা যায়, আমির আলি শেখের বৈদেশিক মুদ্রা লেনদেনের সঙ্গে যুক্ত। গতকাল অর্থাৎ শনিবার ভুবনেশ্বর থেকে আসা NIA টিম গ্রেপ্তার বনগাঁর বাসিন্দা অমলকৃষ্ণ মণ্ডল এবং আমির আলি শেখকে গ্রেপ্তার করে। ধৃতদের ব্যাঙ্কশাল আদালতে পেশ করার পর ট্রানজিট রিমান্ডে ভুবনেশ্বর নিয়ে যায় NIA।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.