Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১২ আগস্ট ২০২৬

সম্পর্কে আপত্তি বাড়ির, স্কুল চত্বর থেকে কিশোরীকে অপহরণ প্রাক্তন প্রেমিকের

পুলিশি নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগ পরিবারের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৩, ২০১৮, ১৫:১১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৩, ২০১৮, ১৫:১১

options
link
সম্পর্কে আপত্তি বাড়ির, স্কুল চত্বর থেকে কিশোরীকে অপহরণ প্রাক্তন প্রেমিকের zoom
Advertisement

নন্দন দত্ত, সিউড়ি: কিশোরী বয়সে প্রেম। পরিবারের আপত্তিতে সেই সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে এসেছিল দশম শ্রেণির ছাত্রী। প্রাক্তন প্রেমিক স্কুলের সামনে থেকে তাকে অপহরণ করেছে বলে অভিযোগ। পুলিশি নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগে মহকুমাশাসকের দ্বারস্থ হলেন পরিবারের লোকেরা। তাঁদের দাবি, অপহরণের অভিযোগ নিতে চাইছে না পুলিশ। উলটে থানার ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক অশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ করেছেন, জেলে ঢোকানোর হুমকি দিচ্ছেন। ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের নলহাটিতে।

[মোমোতে প্রথম মৃত্যু? নয়া গেমের আতঙ্ক পাহাড় থেকে সমতলে]

Advertisement

ওই কিশোরীর বাড়িতে নলহাটির বারা গ্রামে। স্থানীয় একটি স্কুলের দশম শ্রেণির ছাত্রী সে। পরিবারের লোকেদের দাবি, গত ৪ অগাস্ট অন্য দিনের মতোই বোনের সঙ্গে স্কুলে গিয়েছিল মেয়েটি। স্কুলের সামনে সাদা রঙের একটি গাড়ি নিয়ে দাঁড়িয়েছিল শুকচাঁদ শেখ নামের ওই যুবক। বোনের সঙ্গে ওই কিশোরী যখন স্কুলে ঢুকছিল, তখন তাকে শুকচাঁদ অপহরণ করে। তড়িঘড়ি বাড়িতে গিয়ে গোটা ঘটনা জানায় ওই কিশোরীর বোন। অপহৃতার পরিবারের লোকেদের অভিযোগ, নলহাটি থানায় গিয়েও লাভ  হয়নি। সাফ জানিয়ে দেওয়া হয়, অপহরণের অভিযোগ নেওয়া যাবে না। এমনকী, দিন কয়েক পরে যখন ফের থানায় যান ওই কিশোরীর পরিবারের লোকেরা, তখন তাঁদের আশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ করেন থানার ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক। জেলে ঢুকিয়ে দেওয়ার হুমকিও দেওয়া হয়। এদিকে আবার থানা-পুলিশ না করার জন্য ওই কিশোরীর পরিবারকে অভিযুক্ত শুকচাঁদ শেখ শাসাচ্ছে বলে অভিযোগ।

অপহৃত কিশোরীর বাবা জানিয়েছেন, তাঁর মেয়ের সঙ্গে শুকচাঁদের সম্পর্ক ছিল। দুই বাড়িতে এই নিয়ে তুমুল অশান্তি হয়। শেষপর্যন্ত অবশ্য মিটমাটও হয়ে যায়। শুকচাঁদের সঙ্গে সম্পর্ক ভেঙে দিতে রাজি হয় ওই কিশোরী। সেই রাগেই তাকে অপহরণ করেছে ওই যুবক। পুলিশের কাছে সহযোগিতা না পেয়ে রামপুরহাট মহকুমাশাসককে গোটা ঘটনা কথা জানিয়েছেন ওই কিশোরীর পরিবারের লোকেরা। অভিযোগ খতিয়ে দেখার আশ্বাস দিয়েছেন মহকুমাশাসক স্মৃতিরঞ্জন মহান্তি।

[ সাতসকালেই তৃণমূল কার্যালয়ে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, মৃত ২]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.